RESULTS: Sheinside&Drama: Worldwide 100$ GIVEAWAY!

Добрый вечер, друзья! Сегодня мы подведем итоги розыгрыша, который был объявлен в блоге некоторое время назад. Сначала я хочу сказать всем спасибо за участие!) Уверена, что это не последний конкурс, который мы с Вами проведем в этом году, поэтому сразу прошу не расстраиваться 47 из 48-ми участников, ведь все это - дело случая! А теперь давайте все-таки посмотрим, чей счастливый номерок выдаст нам генератор случайных чисел?!


Я поздравляю участницу под номером 15 с победой! Ольга, прямо сейчас я напишу Вам на почту, чтобы сообщить инструкции для получения приза и жду Вашего скорейшего ответа. Ну и заранее желаю приятного шопинга! Ну и, конечно, я хочу поблагодарить интернет-магазин Sheinside за предложение провести этот конкурс! Благодаря нему кто-то из нас стал чуточку счастливее!)  Хорошего вечера, друзья!

Комментарии

  1. Чуть-чуть не дотянулось случайное число до 48)))))) а победа была так близка!)))))))
    Спасибо за конкурс и ура победителю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Урааа!спасибо тебе большое за конкурс!я очень рада!
    Сейчас проверю почту))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, спасибо тебе от души за этот сайт!! Ты открыла для меня целый магазин с очень красивыми платьями!)) А они на распродаже еще,загляденье:))) вчера заказала себе одно, сегодня поняла, что хочу еще:)) скажи, а тебе долго доставляли заказ?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, я рада!) Сама сейчас жду оттуда посылку!))!

      В последний раз мне посылку почти месяц доставляли, но это все наша Почта России! В Новый год она очень медленно работала( Здесь ведь все от нашей почты зависит, потому что Sheinside быстро в Россию доставляют, а дальше дело за нашей почтой! Поэтому тут уж как повезет)! Но экспресс-доставку никто не отменял!)

      Удалить
  4. Я надеюсь, что это не проклятие)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий