Contrast Knit Blouse x New Watches

Доброе утро, друзья!) Надеюсь, у Вас оно такое же прекрасное, как у меня, и даже лучше =) Да, у меня просто чудесное настроение, сейчас я позавтракаю, допишу этот пост и отправлюсь на маникюр за суперкрутыми ноготками, которые покажу Вам чуть позже (когда, собственно, сделаю их). А сейчас мне Вам показать нечего, ну кроме прозрачного лака на коротких ногтях. Но это касается только маникюра) У меня есть новинки из мира вещей, которые мне с Вами не терпится обсудить! Во-первых, новые часы на металлическом ремешке, о которых я не так давно писала в блоге, размещала их и подобные модели в TUMBLR. Это красивые часы марки Clevrette.


Прекрасная классическая модель, которая подойдет к любому образу. Мне очень нравится, что секундная стрелка у них проходит через весь циферблат. Я уже надела их, причем со своей новой крутой рубашкой - свитшотом, которую я тоже очень хочу вам показать. Как Вы знаете, я безумно люблю необычные вещи: чем более странно они выглядят, тем лучше) В оригинальной одежде всегда чувствуешь себя более круто, чем в обычной. Как правило, такие вещи выглядят более стильно. Даже в сочетании с простыми джинсами, которые я ношу практически всегда.


Одна из таких вещей - это рубашка, которая устроена очень хитро: первая ее половина и часть рукава - это цветной трикотажный свитшот,  вторая половина (низ)  -  белая рубашка, а сзади это все выглядит как простая рубашка в бело-голубую полоску. Я, можно сказать, рискнула, заказав  эту вещь,  ведь такие предметы гардероба лучше примерять перед покупкой,  но,  к счастью,  я рискнула не зря:  в жизни она смотрится так же хорошо,  как на фото. Я решила заправить ее в любимые голубые джинсы и дополнить образ красными ботинками и сумкой.


Ну а новые часы стали отличным аксессуаром: они практически незаметны из-за своего нейтрального серебристого цвета, поэтому идеально вписываются в этот яркий ансамбль.


На мне: рубашка - SheInside (подобная здесь, здесь и здесь), сумка - Zara, джинсы - Zara (подобные здесь), обувь - Mustang, часы - Clevrette, кольцо - Diva.



А как часто Вы покупаете оригинальные, необычные вещи?

Хорошего дня и отличного настроения, друзья!!!

Music: 
Ricky Eat Acid + Arrange – P.S.L.W.

Комментарии

  1. Доброе утро :)
    Вопрос у меня актуальный) не буду спрашивать, есть ли у Вас мужчина) ответьте, пожалуйста, мне) как можно поздравить своего молодого человека?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день)
      Действительно, не надо спрашивать этого)))))
      Вы имеете в виду 23 февраля, как я поняла) приготовьте что нибудь) у меня тут есть куча рецептов, а слева поиск по блогу, чтобы облегчить Вашу задачу в поиске =)
      А из вещей можете что-то из этого подарить:
      http://www.nastyadrama.ru/2013/02/valentines-day-gifts.html
      http://www.nastyadrama.ru/2012/12/best-christmas-gifts-for-men.html
      http://www.nastyadrama.ru/2013/12/christmas-gifts.html

      Удалить
  2. Настя, как мне кажется, по фотографиям, ты сильно прибавила в весе и в ширину... ты забросила диеты и тренажерный зал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как вы достали со своими комментариями про потолстела похудела и тд. Настя не обращай внимания, ты отлично выглядишь

      Удалить
  3. А я соглашусь с предыдущим комментатором, если ты человек публичный то и выглядеть нужно соответственно. А если так нравится готовить и много кушать,при этом не занимаясь спортом..что тут скажешь...сиди дома тогда готовь и ешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Освободи себя от необходимости критиковать и судить других людей и, я обещаю, твоя жизнь обретет второй смысл!

      Удалить
    2. Необходимости такой нет)это лишь выражение моего мнения..Если тебе комфортно в таком теле,то продолжай кушать конечно))

      Удалить
  4. Да правда что, зачем творчество, рецепты, интересные мероприятия, любовь к общению, если вдруг вес кому-то не угодил) Теперь только дома и сидеть))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно,не у всех есть сила воли и желание преодолевая себя становиться лучше

      Удалить
    2. Главное, чтобы у тебя оно было =)

      Удалить
  5. У всех свои представления о красоте
    Настя, никого не слушай! Ты изумительна и женственна такая, какая есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я тоже думаю, что у каждого человека с рождения и до самой смерти есть возможность быть собой, быть таким, какой ты есть)

      Удалить
  6. Ой, ребята, какой Настенька не была бы сладкой или недостаточно аппетитной, всегда найдутся те , которых что то в ней не устраивает!Все остальные обращают внимание на вещи поинтереснее, чем ширина и вес.

    ОтветитьУдалить
  7. А по мне так ширина и вес отвлекают от вещей поинтереснее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разве есть вещи интереснее, чем ширина и вес?)))

      Удалить
  8. Хэйтерс гонна хэйт :D
    Уважаемые, негатив ваш и ваше мнение никому не интересно. Не все девушки анорексичные, смиритесь!
    Настя, у тебя хорошая женственная фигура, не слушай идиотов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нужно путать анорексию со здоровым подтянутым телом без ЛИШНЕГО веса.. у Насти его, к сожалению, придостаточно

      Удалить
    2. Считайте свои килограммы, а не чужие)

      Удалить
  9. Я не пойму почему вы так напали на Настю,она не толстая,не тощая,просто аппетитная,нормальная фигура,а вы раздули тут Армагеддон. Если ей комфортно в таком весе,пусть живет и наслаждается жизнью.Не всем же быть одинаковыми!)

    ОтветитьУдалить
  10. Я думаю не было бы столько гневных сообщений, если бы ты не выкладывала посты о занятиях в зале и про бассейн или что-то там еще.. люди видели твои попытки стать стройнее,которые не увенчались успехом. Не было бы этого, воспринимали бы тебя такой какая ты есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сейчас хожу в зал и в бассейн, благодаря этому имею подтянутое и здоровое тело. Как и многие люди, я периодически худею/толстею, но это мое личное дело, которое зависит от моего настроения, темпа жизни и ощущения себя)
      так что давайте закроем эту тему раз и навсегда:) давайте уважать себя и окружающих :)

      Удалить
  11. Настя, спасибо за ответ!) и действительно, повспоминала его слова и комментарии, и идея пришла в голову)) как говорится, все гениальное просто))
    А по поводу этих комментариев про фигуру и вес... Прекрасно понятно, что хочется видеть идеального человека. Но всему своё и в своё время) Настя, удачи Вам и успехов во всех желаниях и начинаниях!) Иногда на Вас натыкаюсь, теперь буду почаще заходить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)
      Спасибо, заходите почаще, буду рада видеть))

      Удалить

Отправить комментарий