Flowers - Coachella style

Доброе-доброе утро, друзья! Как настроение? Какие планы на выходные? Я вот пока еще лежу в теплой кроватке, пытаюсь определить свое самочувствие и понять, стоит мне сегодня еще отлежаться дома или уже можно двигаться  по делам? У меня тут намечаются просто грррррандиозные планы, ну совсем нельзя болеть, а я раскисла - совсем не вовремя! Своими суперпланами я поделюсь с Вами уже совсем скоро, а пока давайте Вы расскажете мне несколько секретных (и не очень) средств от простуды, которые помогают Вам быстро избавиться от всего этого недомогания?

Как Вы знаете, в Калифорнии каждый год проходит музыкальный фестиваль Coachella: все уже слышали о поцелуе  Мадонны и Дрейка, пересмотрели фотографии звезд и просто посетителей фестиваля, получили огромную порцию look'ов в традиционном для Коачеллы бохо-стиле. Когда-нибудь я тоже отправлюсь туда, ведь пункт "съездить на Коачеллу" входит в мой глобальный пожизненный to-do лист =) А пока просто покажу Вам свой образ, состоящий из джинсы и бахромы, который, как мне кажется, очень подошел бы для фестиваля. Не достает только шляпы - моей любимой соломенной федоры цвета марсала, которую я благополучно забыла дома в этот день . . . )

Если помните, я как-то рассказывала Вам о том, что прошлым летом долго смотрела на цветочные кимоно с бахромой, выставленные на витринах масс-маркета, но так ничего и не купила. Тенденция сохраняется, а скоро новое лето, поэтому я решила исправить ситуацию. На сайте Sheinside можно найти ну оооооочень много разных кимоно, поэтому я долго не могла решить какое именно мне подойдет: длинное или короткое, с рукавами или без... В итоге остановилась на этой длинной бежевой модели кимоно с цветочным принтом и осталась очень довольна =)


Оно сочетается и с джинсами, и с шортами, и с простым платьем... А надеть его на пляж? Запросто! Самый обычный купальник будет смотреться круто в сочетании с такой необычной накидкой. Парочка браслетов, пляжные локоны - и можно смело отправляться на фотосессию или на ужин на берегу моря. А скоро, между прочим, пора отпусков!


Вы, кстати, уже думали о том, как проведете лето? Останетесь в городе с друзьями или куда-то поедете? Отправитесь на дачу с семьей? Или, может, будете работать/учиться? Делитесь своими идеями и планами!)


На мне: кимоно - Sheinside, майка - Camaïeu, джинсы и колье - Zara, ботинки - Mustang

Хороших Вам выходных и вдохновения!

Music: Endor – Tell Me I'm The One (Original Mix)

Комментарии

  1. Ох, какая богемная красавица! хх
    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18 апреля, 2015 22:35

    Настя, слышала/читала об этом http://argumentiru.com/scandal/2015/04/395587 ? Что думаешь? Скажи своё мнение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не слышала, только сейас прочитала.
      Ну а что я могу сказать? Все катится к чертям) Не хочу этого видеть

      Удалить
  3. Анонимный19 апреля, 2015 17:32

    Очень давно не смотрела твои посты! И вновь вспомнила, очень много интересного для себя узнаю, читая твои посты появляется мотивация делать что-то новое, изменяться, не бояться, делать то, что действительно хочется! Воодушевляешь прям... Так и понимаешь, что негативу не место в жизни каждого и не стоит всегда полагаться и жить чужим мнением! Может несвязно, но я так думаю! За это спасибо тебе!) Твои труды в любом случае не напрасны!) Захотелось тебе сказать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое за эти слова =* Заходи почаще!

      Удалить
  4. It would be a total waste if I buy something expensive and only wear it for a few times.So,after reading your article. I finally made my decision with a dress black and white.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий