FRIDAY: Breakfast with Mark Crames

Ох, не верю, что я наконец-то дома! Сегодня был такой долгий, интересный, продуктивный, но достаточно  утомительный день, что я вернулась домой без задних ног. Учитывая то, что сегодня ночью я почти не спала,  упорядочивая апрельские планы и дела, сил во мне почти не осталось. Но я напишу этот пост, поскольку хочу  поделиться с Вами свежими впечатлениями! Мой день начался с пресс-завтрака с Марком Креймсом - владельцем  и главным "носом" моей любимой парфюмерной марки Demeter. Очень рада, что попала на этот завтрак и безумно  благодарна за приглашение, потому что эта встреча позволила мне, как и всем гостям, узнать много интересного и нового об этих ароматах, получить ответы на интересующие нас вопросы и лично познакомиться с Марком. 


Марк рассказал нам об истории Demeter, о концепции марки, а еще занимательные истории из жизни, связанные с запахами, показал нам свои любимые ароматы, дал послушать новинки, которых еще нет в продаже. Я была просто в восторге от аромата Кубы. Как только аромат выйдет в свет, я обязательно куплю себе бутылек!


Короче говоря, я осталась в полном восторге от встречи, от запахов и, конечно, от улыбчивого и открытого Марка! Еще и подарочек получила - сертификат на любой аромат, который я планирую превратить во флакон духов завтра вечером, как только вернусь из своей поездки в Кемерово. Да, завтра я еду в Кемерово!) И не просто так, а болеть за волейбольную сборную Локомотив. Но об этом я расскажу Вам в следующий раз! Мне надо набраться сил  и как следует выспаться) Поэтому я покидаю Вас, друзья, увидимся с Вами завтра =) Спокойной ночи!!!

Комментарии

  1. Анонимный04 апреля, 2015 20:34

    Настя, подскажи, где у нас можно Demeter купить?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный05 апреля, 2015 14:10

    В меге дороже почему-то, чем в онион))раньше было по крайней мере..сейчас не знаете как?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05 апреля, 2015 14:18

    Несть,а как ты узнала об этой встречи? Тебя пригласили?

    ОтветитьУдалить
  4. О, какое интересное мероприятие! У этой марки совершенно сумасшедшие ароматы)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  5. Личные знакомства всегда действуют очень вдохновляюще:) Я имею в виду те случаи, когда владельцы очень приятны и дружелюбны:) фотографии, как всегда, великолепны хх
    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за пост, настя! Никогда ранее не слышала об этом марке, но теперь возьму на заметку!:) Это мероприятие проходило в Москве?

    Буду рада видеть Вас и в моем блоге: BeautyMarkLady.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка потрясающая, продукты у них удивительные) Попробуйте обязательно!
      В Новосибирске) Я живу в Сибири))

      Удалить

Отправить комментарий