Men's look store

Помните, в посте про Русоманию я рассказала Вам, что выиграла на этом мероприятии приз от магазина Men's look store? Забрать его можно было в любой день в этом самом магазине, и я поехала туда на следующий же день) 


У меня с собой был фотоаппарат, и я подумала, что было бы здорово не только забрать свой подарочек, но и сделать несколько фотографий этого местечка, уж очень здесь все стильно и по-своему интересно) 


Женской одежды здесь, как Вы уже поняли, нет, но зато мужской - хоть отбавляй. А еще все эти значки, носочки, браслеты, кошельки, бабочки и прочие аксессуары, - теперь я знаю, где покупать подарки своим друзьям) И папе!)


Мой подарочек, кстати, это одна из тех стильных бабочек, которые Вы видели на первой фотографии. Я выбрала двустороннюю бабочку - она клетчатая с одной стороны, а со второй - бежевая. Стоит аккуратно перевязать ее, как эта крошка станет совсем другой) Я люблю такие универсальные аксессуары, а Вы?


Если честно, придя домой, я сразу же вручила эту бабочку папе. Во-первых, делать подарки - это всегда приятно, во-вторых, эта бабочка идеально подходит под папину шелковую рубашку майонезного цвета - мою любимую, кстати!  Когда я увидела на стенде эту бабочку, то сразу подумала про эту рубашку) Но, думаю, когда-нибудь я обязательно  одолжу ее у папы на вечерок - с брюками, оксфордами и простой рубахой она смотрелась бы очень здорово, да? =)

Стильной Вам пятницы, друзья, и отличного настроения!

Комментарии

Отправить комментарий