MUST HAVE

Здравствуйте, друзья! Как прошли Ваши выходные? Надеюсь, что Вы все хорошо отдохнули и набрались сил перед новой рабочей неделей. Мои выходные прошли преимущественно дома, но в один из вечеров я съездила в  МЕГУ и немного прошлась по магазинам. Мое внимание привлек новый проект Must-Have, который удивил уже  многих посетителей этого торгового центра.  Если помните,  раньше я писала в блоге о разных шоурумах города  Новосибирска - ассортимент в них отличается от магазинного и, как правило, в шоурумах можно найти яркие вещи как для повседневной жизни, так и для выхода в свет. Спешу сообщить, что в нашем городе появился такой проект, как Must-Have! Шоурум-пространство, в котором собрано более пятидесяти разных магазинов нашего города.

От обилия вещей, украшений и аксессуаров действительно разбегаются глаза. Вам наверняка придется провести здесь немного больше времени, чем в других магазинах, чтобы все хорошенько рассмотреть и примерить,  но,  я уверена, каждый посетитель сможет найти здесь что-то особенное для себя, ведь в Must-Have есть вещицы самых разных ценовых категорий и стилей. Пальто, шляпки и шарфы, платья и обувь, украшения и сумочки, купальники и очки.... Также здесь есть интересная детская и мужская одежда, вещи и для милых дам, и для молодых девушек.

Еще не могу не рассказать Вам о Must-Have показе, который будет проходить 19 апреля с 16:00 до 17:00 на главной сцене Меги: посетителей будет ждать весенний показ Light Spring: легкие ткани, красивые платья, пастельные оттенки, цветочные принты. И показ Rock&Roll для  тинейджеров: деним, кислотность, высокие прически + нотка милитари. Стилист показа - Анна  Фильченко (стилист-имиджмейкер СТЦ Мега Новосибирск). Я там обязательно буду, а Вы?

Вся информация о грядущих мероприятиях, а также фотографии, новости и подробности этого проекта ждут Вас на страничке Must-Have Вконтакте.


Хорошей Вам недели, друзья, и удачи!!! Объятия!

Комментарии

Отправить комментарий