My plans

Добрый вечер, а, точнее, уже ночь, дорогие друзья) Надеюсь, Вы простите мне мои редкие посты! У меня правда  очень мало времени на все - сессия, мероприятия, съемки и другие дела отнимают почти все мое время, я только и  успеваю, что поспать. Нет почти что ни минутки на встречи с друзьями, на свободное времяпрепровождение или на  спокойные выходные с кино, фото и посиделками. Сейчас смотрю свое расписание и понимаю, что отдыхать мне  придется только через несколько дней. Глубоко вдыхаю и мечтаю о сне, но сначала хочу рассказать Вам о своих  приятных планах на ближайшие дни: во-первых, завтра (9 апреля) состоится очередной Клиентский день от моей  любимой марки Clinique,  и не просто клиентский день,  а грандиозное мероприятие с вечерней праздничной  программой, ведущим, развлечениями, шампанским, оригинальными угощениями ручной работы. Ну и, конечно,  в течение всего дня покупателей ждут скидки и подарки, а также диагностика состояния кожи с использованием  инновационного цифрового инструмента и звёздный макияж от Clinique. Все это будет проходить в магазине РИВ ГОШ по адресу г. Новосибирск, Красный пр.17. Я там обязательно буду, приходите и Вы!!! =) Будет интересно)


После этого я планирую посетить мероприятие RUSOMANIA, в рамках которого состоятся показы Новосибирских дизайнеров, об этом я, конечно, расскажу Вам позже и обязательно покажу фотографии) Все это будет проходить в ресторане Varenie. Очень хочу посмотреть эти показы и уже заранее хочу сказать спасибо журналу Fashion Collection за приглашение) 

В пятницу меня ждет мероприятие в новом магазине Золотое Яблоко и небольшая съемка, а в субботу я отправлюсь на открытие студии V.S. LAB, создателем которой является моя подруга Валентина (фотоотчет и рассказ об этом я также гарантирую!), ну а в воскресенье, наконец, наступит долгожданный отдых - Пасхальный семейный ужин, которого я очень жду) Надеюсь, погода будет по-прежнему прекрасной. А какие у Вас планы на остаток недели?

Music: Beyonce – Die With You

Комментарии

  1. Анонимный09 апреля, 2015 01:20

    Как так..во вторник смотрела на сайте рив гош расписание клиентских дней,там было написано что на этой неделе их нет..приглашения перестали приходить почему-то((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, ты можешь по этому поводу уточнить все, позвонив в магазин)

      Удалить
  2. Анонимный09 апреля, 2015 21:33

    не рановато ли сессия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пораньше сдала, у меня кое-какие планы на конец- месяца =)

      Удалить
  3. Анонимный11 апреля, 2015 19:31

    Как относишься к парням с проколотым ухом/ушами или с татуировкой/ами?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий