V.S. LAB

Неужели эта неделя закончилась? Я не верю!) Она была такой длинной, насыщенной и богатой на события и  мероприятия, что на блог не оставалось ни минутки времени. Я обещаю, что завтра порадую Вас Пасхальными  штучками, а потом расскажу обо всех мероприятиях, произошедших в эти несколько дней, но сначала, нарушив хронологию событий, расскажу Вам о сегодняшнем открытии имидж-лаборатории V.S. LAB, сердцем и душой  которой является моя подруга Валентина. Об этом новом пространстве красоты и будет сегодняшний пост.


Гостей становилось все больше с каждой минутой! Совсем скоро все собрались, и мероприятие началось с торжественного символичного перерезания ленточки:

После этого Валя представила гостям своих талантливых мастеров, которые будут трудиться в студии во благо красоты и стиля, а также рассказала о гостях и партнерах мероприятия:


Работа партнеров, кстати, произвела на всех гостей очень приятное, а, главное, вкусное впечатление: здесь были капкейки, большой торт с клубникой и шоколадом, именные тортики, а также потрясающие цветы.


Ну и горка шампанского, которая величественно занимала собой отдельный стол:

Также гости с интересом разглядывали все баночки-скляночки с различными  уходовыми средствами, которые так красиво располагались на стойке у окна:

Короче говоря, впечатления от открытия у меня, как, я уверена, и у остальных гостей, остались исключительно приятные! Если и Вы там были, то жду Ваших комментариев по этим постом =) Ну и, конечно, давайте пожелаем Валентине, чтобы ее лаборатория имиджа процветала и  приносила Новосибирским девушкам счастье и красоту!

На этой приятной ноте я удаляюсь, уж очень хочется сегодня выспаться и придти в себя после бурной недели! А Вам, друзья, я желаю спокойной ночи и приятных снов! Объятия =)

Комментарии

  1. Анонимный11 апреля, 2015 23:44

    Твоя подруга большая молодец, удачи ей!!
    Хочется узнать как она шла к этому)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12 апреля, 2015 00:08

    Заслуживает уважения! Вы с Валей так вдохновляете:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22 апреля, 2015 01:39

    Прочла этот пост и прямо захотелось встать в дивана и начать что-то делать!)
    Вы с Валентиной безумно вдохновляете и мотивируете, продолжайте в том же духе! =*

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий