BANANA

Доброе утро! Оно и правда доброе, я сегодня проснулась с очень светлыми мыслями, хотя вчера вечером, если честно, немного погрустила) Погрустила и, видимо, отпустила какие-то думы, избавилась от груза (пустякового, конечно, но все же). Вроде ничего не произошло, но мое настроение так изменилось, что я в очередной раз удивилась и сказала спасибо человеческому мозгу (или душе, если угодно): люди могут сами себя лечить и сами же себя тянуть вниз.

Друзья, с годами мой блог эволюционировал: из личного дневника он превратился во что-то более журнальное и менее душевное, согласны? Думаю об этом каждый раз, когда загружаю сюда фотографии очередных шмоток и представляю как многие из Вас восклицают, что в голове у меня только всякая бесполезная дрянь. Это справедливо, я бы и сама так подумала, наверное) Просто я хочу, чтобы Вы, мои читатели, понимали, что блог - это только кусочек моей жизни, самое приятное из того, что я могла бы Вам показать и рассказать. Я хочу вдохновлять людей и нести позитивные вибрации, а не ныть о своих проблемах, которые, я Вас уверяю, у меня есть, как и у любого нормального человека. Но сейчас я понимаю, что мне необходимо вносить капельку душевного в мои посты, и я хотела бы начать снова делиться с Вами какими-то личными вещами, как думаете? Хочу спросить Вас об этом, поэтому-то и начала такой разговор. Очень жду Ваших отзывов, особенно для меня важны мнения моих старых и постоянных читателей :)


Ну а пока снова немного фото, на этот раз лук в моем новом свитшоте розового цвета, на котором красуются симпатичные желтенькие бананы. В последнее время мне очень нравится этот нежный cotton-candy цвет!

А еще мне крайне нравится, что в городе пахнет летом, что все цветет и зеленеет. Я не дождусь субботы, чтобы поехать, наконец, за город. Мы будем отмечать день рождения Таи, и, я уверена, это будет очень круто и весело! Надеюсь, погода наладится и будет приятной, а то сегодняшняя серость, буря за окном и ливень меня немного пугают) Ну зато на этих фотографиях, которые я сделала пару дней назад, солнечно и тепло) Создается впечатление, что у нас уже настало лето-лето: зелень, цветы и мороженое) Да-да, так и есть :D


На мне: свитшот - Sheinside, джинсы и слипоны - Zara, сумочка - Accessorize


Music:  XYconstant – Her Eyes (Original Mix)

Комментарии

  1. Анонимный21 мая, 2015 12:14

    Настя, не в обиду будет сказано, но с такой длиной верха,эти джинсы тебя очень полнят, особенно в жизни, не только на фото:(

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21 мая, 2015 12:42

    Я старый читатель! :) И да, мне бы хотелось видеть что-то более содержательное, больше именно твоих мыслей и размышлений. Я тебя читаю постоянно, но возможно что-то новое стоит внести :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный21 мая, 2015 14:20

    Я тоже старый читатель, настолько старый, что помню, как ты писала, что завтра сдаешь егэ :D Было бы интересно как-то усовершенствовать блог, но ведь это только твое дело, лишь бы себе не во вред :*

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный21 мая, 2015 15:03

    я не считаю что Настю полнят эти джинсы, а совсем наоборот , Настя у тебя великолепные пикантные формы, девушка с такими формами выглядит очень воздушно и нежно, смотря на тебя у меня всегда складывается впечатление творческого человека, такая молодая и целеустремленная, таких девушек к сожалению очень мало. Постоянно читаю твой блог и записи, и хочу сказать что твой блог золотая середина возроста, его интересно читать как подросткам ,так взрослому человеку. Желаю тебе искренне успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо!!! И тебе успехов!!!

      Удалить
  5. Анонимный21 мая, 2015 17:42

    Тоже старейший читатель со временем 2011 года, кажется, начала читать тебя основательно, не пропуская ни одна поста, а если так выходило, что ккуда-то уезжала или не могла выходить в интернет, потом выделяла себе час и читала всё, что пропустила))
    НАСТЬ! хочу просто прокричать тебе громко-громко, огромное спасибо тебе за твой блог и за то, что он за всё своё существование не превратился в коммерческий шлак, такое произошло по крайней мере с sophies avenue (знаю, что ты тоже его читаешь), несмотря на то, что реклама в твоем блоге все-таки появилась, она не раздражает, не режет глаз. Спасибо, золото!
    Чего не хватает?
    -Да, Насть, нам не хватает частички тебя самой. Раньше ты рассказывала про свою личную жизнь (считаю, что не нужно афишировать своего мужчину, это должно быть только твое, но личная жизнь - это не только молодой человек, согласись).
    Наасть, пиши больше мыслей, ты так оригинально мыслишь. Мне всегда нравилось))
    А что касается стиля, видно, как ты совершенствуешься.
    в общем, Насть!)) Не грусти, твори, и будь счастлива ( не могла не сказать добрых слов в конце).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООООО Я ХОЧУ ТОЖЕ ПРОКРИЧАТЬ СПАСИБО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ=***
      Спасибо!! И ты, и ты будь счастлива!!!

      Удалить
  6. Анонимный21 мая, 2015 18:30

    Очень нежный образ, тебе очень идет)

    Я старый читатель, и да, хотелось бы побольше откровений, чуть-чуть приоткрой завесу личной жизни, это даже не любопытство, просто читая тебе столько много лет, кажется что ты мне совсем близкий человек, (даже пару раз снилась ты мне) поэтому хочется знать как ты там)

    Вообще было бы идеально, если бы ты стала вести видеоблог, это тоже какое то развитие.

    И удачи тебе во всех начинаниях)

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный21 мая, 2015 19:07

    Какой офигенный лук, мне так нравятся эти бананчики, и цвета такие нежные ^_^
    Я кстати тоже тебя с самого начала читаю, со времен, когда ты на другом сайте блог вела)) Делись в своем блоге всем, чем хочешь, любыми мыслями, он же твой)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный21 мая, 2015 19:11

    и я и я старый читатель, со времен сдачи твоего егэ!) Даешь старый блог, Настя!!) Больше души, а то как в интернет-магазин заходишь) хенд мейда совсем не стало, например. Взрослеешь? Не надо, пока что)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот с хендмейдом что-то как-то плоховато у меня в последнее время. Думаю, летом что-то буду мастерить)

      Удалить
  9. Анонимный21 мая, 2015 19:20

    Шикарный лук)
    Как и все жду новых постов,замечательных луков и теплых мыслей)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный21 мая, 2015 20:56

    Я люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный21 мая, 2015 22:40

    Настя, не поверишь, вот только вчера подумала о том, поддерживаешь ли ты отношения с бывшими? Даже не знаю с чего такая мысль пришла) И вдруг ты вечером кидаешь песню "выдыхай") старые читатели помнят, с кем она связана ;) Я обожаю твой блог, он вдохновляет и радует, и, конечно же, я очень "за" капельку душевности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, отношения с бывшими я не поддерживаю)

      СПАСИБО =**

      Удалить
  12. Анонимный22 мая, 2015 10:59

    Привет, Настя!

    Читаю твой блог уже года 4, наверное, в общем, с самого начала его создания.
    На мой взгляд, не стоит выносить личные переживания на обозревание твоей тысячной аудитории.
    Не то, что бы я была суеверной, абсолютно нет, но порой излишнее внимание может нести и негативный характер в твою сторону.

    Дело, разумеется, твое:)

    P.S.То содержание, которое есть в блоге сейчас, мне вполне нравится.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный22 мая, 2015 12:50

    сколько добрых и душевных отзывов!))
    а я настолько старый читатель, что даже помню твой блог в ЖЖ (если не ошибаюсь)))))
    я бы не согласилась с тем, что Настя перестала делать хэнд мейд, наоборот она постоянно выкладывает всякие глиняные штучки и это очень мило и оригинально))
    не могу сказать, что складывается впечатление что "в голове у меня только всякая бесполезная дрянь", т.к ты очень грамотно и лаконично излагаешь свои мысли, но, пожалуй, не хватает каких-то теплых постов о встречах с подружками, чего-то такого уютного и душевного)

    всего тебе доброго, Настенька =*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И тебе всего самого доброго =*

      Удалить
  14. Анонимный22 мая, 2015 19:08

    Согласна Настя. Пиши побольше своих мыслей. А то читаешь, и думаешь, неужели ей больше нечего рассказать, кроме как "куда я хожу" и "что я покупаю"? Захожу в твой блог чаще, чтобы посмотреть просто фотки, т.к. знаю что интересного ничего всё-равно не напишешь

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Вам всем большое за Ваши слова!!!!! Я аж прослезилась когда читала, честное слово! Постараюсь плавно выйти из имеющегося сейчас однообразно-тупо-шмоточного постописания) А, точнее, добавить к нему что-то еще, вещи-то все равно будут, тут никуда не денешься) Это все-таки лайфстайл блог) и лайф, и стайл) будет больше лайфа, обещаю!)
    А насчет видеоблога - я уже делаю кое-что =)
    Спасибо Вам за внимание, за отзывчивость, за поддержку и за верность (можно я это так назову,да?) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный24 мая, 2015 16:50

    я очень давно слежу за тобой и твоей жизнью, ты необыкновенная девушка, очень самобытная , я бы сказала)) Помню, как ты писала, что любишь пить пепси с молоком) Это тааак давно было. Я желаю тебе творческих успехов и вдохновения!!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий