Jeffrey Campbell Cesar Sandal

Решила показать Вам поближе свои сандалии из предыдущего поста, поскольку на тех фотографиях их почти не видно. Напомню, что это Jeffrey Campbell, модель называется Cesar T-Strap Sandal, и купила я их в Central Festival Pattaya. Обошлись они мне в 2300 бат (около 3800 рублей). Эти сандалии - замена моим любимцам от Topshop, которые долгое время служили мне верой и правдой, но уже, конечно, заметно потрепались и перешли в пляжно-дачную категорию) Я долго искала подходящую пару, которая заменила бы их, но ничего хорошего мне не попадалось, поэтому я была очень рада такой внезапной и очень удачной находке (еще и с 30-процентной скидкой)


По-моему, эти сандалии немного напоминают модные в прошлом сезоне BIRKENSTOCK, но выглядят более изящно и женственно (если это можно так назвать :D). Но мне, кстати, и Биркенштоки тоже очень нравятся! Мне и моей маме, которая постоянно выбирает подобные модели в других магазинах (Levi's, Marks & Spencer). Сейчас совсем сойду с темы, но раз уже промелькнул бренд Marks & Spencer, то я хочу поделиться с Вами одним своим удивлением, а то вдруг потом забуду рассказать. Удивительно, но у марки Marks & Spencer есть сеть ПРОДУКТОВЫХ магазинов. Никогда об этом не слышала, поэтому очень удивилась, когда увидела в торговом центре отдел Marks & Spencer FOOD. Вино, шоколад, макароны, печенье... А еще сандвичи и салаты, которые можно купить и тут же съесть. Вообще там все очень красиво и стильно, но довольно дорого) А Вы знали о существовании этого магазина?

Ну и раз я уже начала тему впечатливших меня бендов, то не могу не рассказать об отделе VIERA by Ragazze.  Сердце замерло, когда я зашла в этот магазин. Я не знаю как еще назвать это место, кроме как сумочно-обувной рай. Сколько там великолепных туфель и сумок из невероятно качественно кожи! Модели, цвета, исполнение... Каждая пара обуви и каждая сумка просто великолепна, как и сам магазин, который, кстати, мне немного напомнил Massimo Dutti. К сожалению, у меня ни одной нет фотографии с наших походов по торговым центрам и рынкам, так как мы гуляли по городу налегке, оставляя фотоаппарат в номере, но Вы можете посмотреть фото в интернете. Эх, а я обещаю себе, что когда-нибудь вернусь туда с кучей денег и десятью свободными кг в чемодане, чтобы купить пять пар обуви и пару сумок от VIERA by Ragazze :D. Ну а пока буду носить и любить свою новую любимую пару от Jeffrey Campbell =)


Хорошего Вам вторника, друзья!

Music: Ed Sheeran – Thinking Out Loud (Mura Masa Remix)

Комментарии

  1. Анонимный19 мая, 2015 17:29

    Абсолютно согласна насчет магазина VIERA by Ragazze - была в нем, когда останавливалась в Бангкоке.

    ОтветитьУдалить
  2. These sandals look really comfortable. Love its simplicity!

    Jessica | notjessfashion.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий