Paradise On Earth

Вести блог во время путешествия сложно) Особенно с нашим супернасыщенным графиком, когда мы уходим утром, возвращаемся вечером и, приходя в номер, почти сразу ложимся спать. В нашем отеле почти нет русских, но зато есть китайцы. Именно благодаря им я сейчас сижу и пишу это) Мы планировали сегодня спать столько, сколько захотим, но наши соседи решили иначе) Ну это и к лучшему, ведь я разобрала очередную партию фотографий (ох, как же их много)

Полный рассказ обо всем я, конечно же, напишу дома, разделив фотографии на дни и темы, чтобы не было каши. Все- таки, хочется показать Вам все по уму) А пока вот просто небольшой винегрет из фотографий, сделанных в разные дни  и в разных местах. Вот пересматриваю их и диву даюсь: сколько мест мы посетили за эту неделю!!! Программа у нас  очень насыщенная  =) Это так здорово! А ведь впереди еще три дня и две ночи) Интересно, куда нас занесет сегодня?)


Кокосовое мороженое и один из наших фруктовых завтраков в отеле:


View Point:


Храм Тигров:


Сплав по реке Квай:


Отель Yoko на реке Квай:


Горячий источник:


Сад Nong Nooch:

Здесь правда рай на земле, несмотря на то, что мы немножко подгорели, очень уставали и недосыпали :) Я безумно хочу провести оставшиеся три дня так же круто, как всю эту неделю, а потом с багажом счастья вернуться домой, чтобы скорее поделиться с близкими своими впечатлениями и подарками. Ну а потом окунуться в повседневную жизнь, сдобренную госами и дипломом. Оооох, это все так скоро...) Хорошего дня Вам, друзья, и отличного  настроения, а мы пошли собираться на завтрак! Увидимся в Новосибирске через несколько дней. Объятия!

Комментарии

  1. Анонимный07 мая, 2015 20:21

    Настя, если не секрет, во сколько путевка обошлась?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07 мая, 2015 20:36

    Ох я так ждала нового блога))
    Настюша,расскажи в следующих статьях о подарках,которые ты привезла)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07 мая, 2015 23:19

    Тебе так хорошо без макияжа, выглядишь даже лучше, чем с ним!)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный08 мая, 2015 11:34

    Настя,как насчет конкурса от себя?

    ОтветитьУдалить
  5. Сплав по реке Квай - это просто невообразимо круто! Тебе понравилось?)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий