Tropical Keyboard

Как и все, я люблю окружать себя красивыми вещами и симпатичными мелочами, поэтому часто не могу пройти мимо нового чехла на телефон, обложки на паспорт, брелка или еще какой-то безделушки. Зайдя в H&M, который находится в торговом центре Central Festival в Паттайе, я обратила внимание на очень крутую вещь - на наклейку для клавиатуры с тропическим принтом. Я купила ее, не раздумывая, еще и чехол в придачу, ведь давно мечтала украсить свой ноутбук (и вообще оформить все гаджеты в одном стиле). Похожие чехлы на iPhone (200 бат в Тайланде, 300 рублей в нашем H&M) есть и у нас, а вот подобных наклеек на клавиатуру я не видела, поэтому вдвойне рада, что привезла ее оттуда.

Несмотря на это, должна сказать, что наш H&M понравился мне гораздо больше чем тот, что мы  посетили в Паттайе. У нас и ассортимент одежды разнообразнее, и много красивых украшений, и  даже косметика есть. Думаю, теперь я буду частым гостем в нашем H&M в Галерее Новосибирск.


Ну а пока я не купила ничего нового, каждый день любуюсь своей привезенной клавиатурой, которая напоминает мне об отдыхе. Каждый раз, когда я открываю компьютер (а делаю я это довольно часто, как Вы могли догадаться :D), она мне оооочень поднимает настроение. А какие красивые или памятные мелочи поднимают настроение Вам?

Комментарии

  1. Анонимный15 мая, 2015 18:12

    Наверное неудобно печать на такой клавиатуре, где нет русских букв?
    Но выглядит очень круто! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще никакой разницы нет, пишу по памяти и все =)

      Удалить

Отправить комментарий