BIRDS x MY NEW LIPSTICK BY TERRY

Привет, друзья! Весенние образы продолжаются, и сегодня это комплект из денима (джинсы + куртка) и черной рубашки с птицами, дополненный яркими деталями - сумкой, обувью, браслетом и яркой помадой.


Купив новые джинсы, о которых я писала совсем недавно, я радостно "порвала" дырку на коленке. Как Вы сохраняете ниточки в дырках целыми? Я с этим категорически не справляюсь, мои коленки рвут все, особенно когда я за рулем)


На мне: рубашка - Romwe, джинсы - Mango, куртка - Levi's, сумка - Karen Millen, ботинки -
O'Shade, браслет - индийские четки, помада - BY TERRY Terrybly Velvet Rouge в оттенке № 8


Теперь хочу рассказать Вам о своей новой жидкой помаде для губ, от которой я просто в восторге. Уже который день и вечер я крашу губы только ей - моей новой любимицей от бренда By Terry. Из всей линейки разных ярких оттенков я выбрала морковно-красный № 8 INGU Rouge. Он смотрится на губах очень ярко и свежо! Сразу хочу сказать, что приобрести Вы ее можете здесь (как, кстати, и крутую нишевую парфюмерию, от которой, я знаю, многие в восторге)


Полное ее название  - BY TERRY Terrybly Velvet Rouge. Я неоднократно видела этот бренд в интернете и даже что-то читала о нем, видела отзывы об этой помаде (в основном на англоязычных сайтах), но никак не решалась купить её - стоит она недешево, а назвать ее повсеместно распространенной, чтобы спросить у кого-то из знакомых совета, нельзя. Доверившись отзывам в интернете, я, все-таки, купила ее. Ни капли не пожалела и теперь хочу рассказать о ней Вам!


Не буду говорить об упаковке и самом флакончике - Вы все видите сами. Но попробую описать ее невероятную бархатистую структуру, которая покрывает губы цветом очень плотно, без пробелов, при этом она практически не чувствуется на губах. Я не знаю, как BY TERRY добились такого эффекта, но это просто невероятно - тончайший слой этой жидкой помады ложится на губы идеально ровно и ярко, но невесомо. В итоге мы имеем стойкий и яркий макияж губ с нежным бархатным финишем, который невероятно круто смотрится на губах, без всякой сухости и липкости. Советую BY TERRY Terrybly Velvet Rouge всем, кто находится в поиске идеальной нежной жидкой помады! 

Хорошего Вам дня! Будьте красивыми и счастливыми =)

Music: Panic! At The Disco – Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off

Комментарии

  1. Анонимный01 июня, 2015 19:40

    Крутой лук!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02 июня, 2015 13:55

    Очень красиво,прекрасное сочетание!
    Насть,а где сделано фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Около Ауры =) Где въезд на парковку со стороны Ипподромской

      Удалить
  3. Какие замечательные красные акценты в луке! )
    Я смотрю, в Нск наконец приходит тепло ))


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже пришло окончательно =)
      Спасибо, Оленька)!

      Удалить
  4. Анонимный04 июня, 2015 23:12

    Что-то твои успехи в похудении сходят на нет

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий