From France with love... Gourmandise

Если Вам хочется вдыхать ароматы прованса в ванной, если Вы хотите сделать кому-то чудесный подарок или если Вы просто любите приятные мелочи, которые окружают нас в повседневной жизни, то этот пост для Вас. Я не знаю ни одной девушки или женщины, равнодушной к ароматному мылу, нежным гелям для душа и прочим средствам, создающим атмосферу в доме и приятное настроение, ведь эти ванно-банные скляночки действительно не только заботятся о коже, но и создают нам настроение. Не знаю как Вам, но мне уж точно =)


Именно поэтому я просто влюбилась в чудесные средства от марки Gourmandise. Эта косметика вызвала у меня необыкновенные чувства: Ах, эти ароматы! Лаванда, грейпфрут, липа... Устоять действительно невозможно!


Сегодня я хочу рассказать Вам про три продукта, сделать небольшой обзор на косметику марки Gourmandise, и первым средством, о котором пойдет речь, будет мягкий гель для душа Gourmandise Gel Douche Грейпфрут и лаванда. Как и все продукты марки, этот гель для душа отличает восхитительный запах: стойкий, но нежный. Он окутывает все тело ароматным облаком, которое держится на коже довольно долго, - можно легко обойтись без парфюма! Это особенно актуально летом, когда не хочется злоупотреблять туалетной водой. В этом геле для душа нет парабенов и красителей, зато есть витамины и масла, которые ухаживают за кожей и делают ее нежной и гладкой. А еще он бодрит по утрам!) Круглое мыло Gourmandise Savon parfume Лаванда я, как и другие твердые мыльца до этого, положила в ящичек с бельем - пусть источает свой приятный аромат!) Но, думаю, через некоторое время я воспользуюсь им по назначению, ведь это мыло содержит натуральную основу и обогащено маслом Карите. Бережно очищает кожу, не пересушивая ее. 


Средство номер 3 - нежное жидкое мыло Gourmandise Savon liquide Карите и липа. Оно не пересушивает кожу рук и ухаживает за ними благодаря маслам и глицерину, содержащимся в формуле мыла. Летом мы моем руки гораздо чаще, чем зимой, даже чтобы просто освежиться, поэтому стоит отдать предпочтение именно таким щадящим и качественным средствам. Это мыло у нас полюбила уже вся семья, пахнет оно действительно просто роскошно! А Самое приятное, что произведенные во Франции средства Gourmandise можно купить в сети магазинов РИВ ГОШ!


Вот так вот накупишь ароматных штучек, а там, как говорится, еще немного и прованс!)

А Вы пробовали средства этой марки? 

Комментарии

  1. Судя по описанию одних только запахов, это, должно быть, очень хорошие средства! )


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22 июня, 2015 15:04

    А в каком это рив гош?))что-то не видела там таких средств

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да во всех) смотрите внимательнее) А вообще наличие всего этого в конкретных магазинах по России можно посмотреть на сайте shop.rivegauche.ru

      Удалить
  3. Анонимный22 июня, 2015 23:33

    Привет!)Насть, не подскажешь где в Новосибирске можно купить переводные тату?)киоск, магазин...

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный23 июня, 2015 10:17

    Насть, не знаешь, больно ли делать тату на ступне? очень хочу там сделать маленький рисунок, но дико боюсь...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Болевой порог индивидуален для каждого человка)

      Удалить

Отправить комментарий