I love my city

Привет, друзья! Как Вы? Сегодняшний день пролетел так быстро, что я и не заметила, как наступил вечер) Вообще на этой городской жаре у меня, мне кажется, плывут мозги, - написание этого поста дается мне как-то тяжеловато) Осталось меньше недели диплома, и я уже не дождусь того дня, когда сдам все это и уеду за город - есть свежие овощи и фрукты, дышать свежим воздухом, отдыхать и загорать... Ну а пока спасаюсь от жары походами в бассейн (из которого, кстати, я только что вернулась), а из дома до обеда стараюсь не выходить  - эта жара действует на меня, как я уже сказала, словно снотворное. То ли лечь поспать и перенести все свои дела на поздний вечер?) Да!) Но сначала я покажу Вам фотографии и немного расскажу про свой вчерашний день)



Вчера вечером я взяла фотоаппарат и отправилась на прогулку со своей подругой Оленькой, которая, как и многие мои друзья, предпочитает оказаться за кадром, зато любезно делает снимки для моего блога. И нет,  с моей бровью ничего не случилось,  я просто, видимо, не совсем удачно задела ее рукой или волосами)


Как Вы уже поняли, мы начали нашу прогулку по городу с Центрального парка и даже прокатились на аттракционах.  Дело закончилось колесом обозрения, несмотря на его маленькие размеры в сравнении с новым колесом на набережной) Обзор с этого колеса, конечно, не удивительный, но зато мы застали начало заката и поймали последние солнечные лучики вчерашнего дня)



Вообще я поняла, что так редко беру с собой фотоаппарат на прогулки, хотя гуляю довольно часто. Конечно, это лишняя тяжесть, но зато можно сделать столько кадров на память (ну и для блога), что теперь я, наверное, трижды подумаю, прежде чем оставлю свою камеру дома. 


Ну а напоследок хочу Вам показать еще несколько снимков. Это фотографии моего города - вечернего Новосибирска, а именно: Театр Оперы и Балета, отель Marriott, центр города и здание Краеведческого музея.


Хорошего Вам вечера, друзья, и удачи!)

Комментарии

  1. Анонимный24 июня, 2015 23:37

    очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25 июня, 2015 00:51

    Привет Настя) Я тоже из Новосибирска, и давно читаю твой блог (еще те времена когда он был на других платформах и училась ты в 9 классе). Бывает такое, что видела тебя в каких либо местах, подскажи, уместно ли будет подойти познакомиться с тобой и скачать что читатель блога, или лучше не беспокоить и не нарушать твоё личное пространство/время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подходи, конечно) я буду только рада рада познакомиться :)

      Удалить
  3. Анонимный25 июня, 2015 07:58

    Скажи пожалуйста, в какой бассейн ходишь, и если знаешь, будет ли он работать все лето. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В спартак, он закрывается через 5 дней) только в июле работает летом.

      Удалить
  4. Очень красивые снимки, обожаю кататься на колесе обозрения!) Смотрю, у тебя в городе оно для любителей экстрима)) все равно класс! Кстати, ты такая красивая)
    Заходи ко мне в гости) Буду рада дружить :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое =* Да, конструкция колеса немного опасная, но оно небольшое, поэтому не страшно)))

      Удалить

Отправить комментарий