Jo Malone

Добрый вечер, ребята! Как Вы? Наконец-то за окном установилась хорошая погода, поэтому свой вечер я планирую провести за городом - устроить пикник с друзьями или просто прогуляться. Ну а пока на дорогах нашего города еще не рассосались пробки, я хочу рассказать Вам об одном из своих последних приобретений - это парфюм Jo Malone (предвосхищая Ваши вопросы хочу сказать, что купила я его в Duty Free аэропорта Суварнабхуми за 2000 бат).


Из всех ароматов, представленных в линейке, мне больше всего понравился фруктовый English Pear & Freesia,  с нотами дыни, груши, белой фрезии, розы, а еще мускуса и пачули. У этого парфюма волшебный запах! Я вообще очень люблю однокомпонентные простые ароматы, поэтому уверена, что это мой первый, но не последний Jo Malone. Если у Вас будет возможность купить флакончик этого знаменитого парфюма - не раздумывайте)! Чего стоит только одна красивая коробочка!) А еще он достаточно стойкий. А у Вас был Jo Malone? Что скажете, понравился или нет?


У нас, кстати, я этого парфюма еще нигде не видела. Зато в нашем городе, наконец, появилась косметика Urban Decay! Теперь можно будет приобретать легендарные средства для макияжа самому - все пробовать, тестировать, выбирать то, что подходит именно тебе, а не заказывать наугад через интернет. Это, кстати, очень актуально для меня, потому что я хотела заказать себе знаменитую Urban Decay Naked Eyeshadow Palette, но никак не могла определиться с номером. По случаю открытия корнера, в Золотом Яблоке будет проходить интересное мероприятие, которое, как и обещала, я для Вас анонсирую! 6 июня с 10 утра до 22 вечера в косметическом супермаркете Золотое Яблоко (Красный проспект, 98) нас всех ждут культовые средства марки впервые в городе, создание персональных образов для гостей, комплименты первым 100 покупателям, фотозоны и конкурс в Instagram, классная музыка и просто приятный вечер! Всем, кто придет в фиолетовом - сюрприз!) Официальный хэштег мероприятия - #udrussia =) Всем быть!) Приходите, не стесняйтесь :D


Ну а сейчас, друзья, я удаляюсь, желаю Вам хорошего вечера и отличного настроения Обнимаю!!!

Комментарии

  1. Анонимный06 июня, 2015 10:19

    Привет! Спасибо за анонс! Во сколько ты планируешь идти в Яблоко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) думаю, в час дня/в пол второго я там буду:)

      Удалить
  2. Анонимный08 июня, 2015 00:38

    Насть,центрирование текста,это,конечно,здорово,только,может,будешь на enter после строчки жать?) а то оооочень раздражает скакать по тексту 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я переношу строки)

      https://pp.vk.me/c629406/v629406536/2d24/gdhDS9cTdIE.jpg

      Удалить

Отправить комментарий