Mades Hair Care

Добрый день, друзья! В последнее время я, как Вы могли заметить, не окрашиваю волосы (и не стригу, кстати), но зато изучаю разные методы ухода, некоторые из них даже пробую. Я прочитала уже миллион советов и статей о разных необычных уходах: популярный в Европе Conditioner Only Washing (мытье головы только кондиционером, шампунь не используется) или NO POO, мытье головы только водой (не используются ВООБЩЕ НИКАКИЕ СРЕДСТВА О_О), а еще безсульфатные шампуни, сухие шампуни... Для меня - человека, который пользуется обычными шампунями, все это-темный лес. Я никогда не уделяла волосам очень много внимания, выбирала средства исключительно по запаху (ну или интуитивно), беспощадно часто красилась в белый/красный/темный и подвергала волосы постоянным испытаниям типа фенов, лаков, солнца и так далее... Я и сейчас загораю в солярии с распущенными волосами и не особо их щажу, но подумалось мне, что нужно иметь совесть и начинать более тщательно их питать и восстанавливать, а то че это я)


Я начала свой путь с приобретения трех средств марки Mades Hair Care (эта косметика эксклюзивно представлена в РИВ ГОШ), и выбрала я оранжевую линейку REPAIR EXPERT. Во-первых, это безсульфатный restore strength шампунь для поврежденных и ломких волос, во-вторых, кондиционер с кератином, в-третьих, - кератиновый спрей для легкого расчесывания волос (на картинке средства разложены в обратном порядке, потому что я очень умная :D). 


Преимущества этих средств: кератиновый комплекс питает и восстанавливает структуру волос, а в составе этой линейки присутствуют такие питательные ингредиенты как масло моринга, авокадо, миндаля, рыжиковое масло, экстракт красного дерева, алое вера и так далее...  И шампунь-то безсульфатный! Пользуйся хоть каждый день! Надо сказать, я обычно не совсем верю всей этой писанине, но вот пользуюсь этими средствами уже (или еще? :D) неделю и вижу, что волосы реально стали мне благодарны =) Не зря такие безсульфатные шампуни являются трендом в уходе за волосами уже несколько лет! Читала, что кто-то жалуется на отсутствие обильной пены, - это и правда так, но от этого уход не становится хуже, только лучше. Вы промывайте волосы хорошенечко, и не будет никаких проблем :)После мытья головы я наношу на волосы кондиционер на несколько минут, потом промываю волосы, промакиваю их полотенцем и разбрызгиваю кератиновый спрей Root Awakening по всей длине. Очень интересно, как будут выглядеть мои волосы через месяц такого ухода-восстановления! Думаю, что еще лучше, чем сейчас! 


Был ли у Вас опыт использования безсульфатных шампуней или средств для интенсивного восстановления волос? Что вам понравилось, а что нет? Жду ваших отзывов, друзья! Желаю Вам хорошего дня и удачи!

Комментарии

  1. Анонимный15 июня, 2015 15:46

    пользуюсь только безсульфатными шампунями уже много лет, раньше голову приходилось мыть каждый день, а сейчас двух раз в неделю достаточно. приятно, что ты разделяешь мое мнение, Настя) Хотя у тебя и так очень красивые волосы. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, и тебе всего хорошего =)

      Удалить
  2. Анонимный15 июня, 2015 19:25

    А сколько стоят все эти средства?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. шампунь - 550 рублей (по золотой карте - 468 рублей)
      кондиционер - 550 рублей (по золотой карте - 468 рублей)
      спрей - 470 (по золотой карте - 400 рублей)

      Удалить
  3. Анонимный19 июня, 2015 00:54

    Настя, на сколько дней хватает не мыть голову?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я мою раз в два дня в любом случае, потому что в бассейн хожу) но 3 дня можно не мыть точно. Больше не пробовала)

      Удалить
  4. Анонимный23 июня, 2015 21:32

    Насть, а можешь посоветовать хорошую парикмахерскую в НСК? Хочу покрасить волосы, но боюсь испортить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотря что ты хочешь) Я всегда стригусь и крашусь только у моей подруги Тани - https://vk.com/id31138247

      Удалить
  5. Анонимный07 июля, 2015 21:47

    Насть, расскажи об этих средствах спустя столько времени использования пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мою голову в 2 раза реже, волосы долго остаются легкими и послушными!

      Удалить
  6. Анонимный07 июля, 2015 22:22

    А почему в интернет магазине эта марка не представлена? В каком рив гош ты покупала?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий