Urban Decay DAY 2 x VLOG

Привет-привет! А вот и вторая часть истории про открытие Urban Decay в Новосибирске, и она про вчерашнюю субботу (6 июня)! Вчера, как я анонсировала ранее, в Золотом Яблоке приходило торжественное открытие корнера Urban Decay, и любой желающий мог прийти сюда и поучаствовать в нем, протестировать разные средства, а еще попасть в руки визажистов, которые весь день творили красоту на наших лицах с помощью косметики Urban Decay.


Визажист Александра Кириенко:


Здесь, конечно, было гораздо спокойнее, чем днем ранее, но не менее многолюдно и интересно. А еще мне безумно понравилась почти вся музыка, которая играла во время моего пребывания в корнере. Я только и делала, что шазамила)


Александра Кириенко и Екатерина Волгина:


Маша Морозова принесла в корнер свою иллюстрацию в стиле Urban Decay:


Как и многие девушки, пришедшие на это мероприятие, я тоже решилась на яркий макияж! И с легкой руки визажиста превратилась в женщину-вамп) Эх, когда я научусь краситься так сама!?) Никогда)


Я очень люблю вот такой вот дымчатый макияж глаз) С таким мейком невозможно остаться незамеченной. В тысячный раз обещаю себе потратить хотя бы несколько часов на набивание руки и повторение такого макияжа, чтобы потом с легкостью сотворить его в ответственный момент, и все никак! Но теперь точно не отвертеться, ведь отныне у меня есть чудесная палетка NAKED Basics! Про все свои новые продукты от Urban Decay я расскажу Вам позже, а пока предлагаю поближе посмотреть на макияж! Причем не только на фото, но и на видео) Да, друзья, теперь я буду не только писать здесь, но еще и снимать видеоблоги (влоги)! Начну с небольшого бьюти-видео без слов =)




Хорошего Вам вечера и спокойной ночи!!!

Music:  Cresce – The afterparty

Комментарии

  1. Анонимный07 июня, 2015 22:34

    Отличная идея с влогами, буду очень ждать!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07 июня, 2015 23:19

    Макияж неудачный..глаза маленькие вышли

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07 июня, 2015 23:46

    прийти, а не придти

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный09 июня, 2015 10:41

    А мне очень нравится твой макияж

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий