День города Новосибирска x StreetGaming Билайн

Добрый день, друзья!) Как Вы? Новосибирцы, дожили вчера до салюта? Я - нет) Вернувшись домой без задних ног, я практически сразу уснула, поэтому простите мне отсутствие вечерних фотографий и картинок традиционного фейерверка, но у меня есть снимки Красного проспекта и прогуливающихся по нему горожан)


Как и всегда, в День города дороги в центре были перекрыты, по ним можно было свободно гулять, а еще поучаствовать во всяких мероприятиях и играх, посещая стенды разных брендов. В палатках можно было купить вкусности и напитки, повсюду раздавали шарики, а народ активно принимал участие во всем происходящем и прибывал с каждым часом =)





Среди прочих мероприятий в центре проходил еще и Streetgaming от Билайн, на который меня (и других ребят) пригласили в качестве блогера. Билайн устроил блогерский заезд в Asphalt 8, который я, кстати, радостно провалила (гонки - это точно не мое >_<), но это было весело и интересно) А вообще победители турниров в каждом из городов получают поездку в Сочи в подарок) Может, и в Вашем городе скоро пройдет такое мероприятие? Список городов, в которых будет проходить Streetgaming от Билайн: Новокузнецк - 4 июля, Владивосток - 4 июля, Тольятти - 11 июля, Екатеринбург - 15 августа, Воронеж - 19 августа, Казань - 31 августа, Уфа - 5 сентября, Барнаул - 5 сентября, Москва - 5 сентября, Самара - 12 сентября, Волгоград - 13 сентября, Саратов - 13 сентября, Челябинск - 13 сентября, Ростов-на-Дону - 20 сентября, Ставрополь - 26 сентября, Краснодар - 26 сентября! Учавствуйте! И не забудьте зарегистрироваться на сайте Streetgaming.ru, первые 100 зарегистрировавшихся участников получат в подарок прикольные сумки)


В зоне отдыха посетители тоже играли, проверяя на "прочность" скоростной интернет от Билайн, а еще фотографировались с видеоблогером СуперЕвгехой, снимающим Let's Play видео на YouTube, которого я, к сожалению не знала до этого, но, похоже, он классный парень, раз столько ребят пришло с ним сфотографироваться)


После заезда мы несколько часов погуляли по городу, а ближе к вечеру Билайн организовал встречу-знакомство с блогерами Новосибирска в RAGU Cafe, и об этом я расскажу Вам в своем следующем посте, хорошо?) Вот так, собственно, и прошел мой вчерашний день - весело, ярко и в желтом платье) А как прошел День города у Вас?


Комментарии

Отправить комментарий