Yesterevening

Привет, ребята! Как Вы? Как прошел Ваш день? О своем сегодняшнем дне мне особо нечего рассказать: текущие дела разбавила разве что поездка в IKEA за матрасом) А так всё по-старому. Зато вчерашний вечер был очень чудесным! Я провела его в компании друзей на старой пристани - мы устроили пикник, ну и я, конечно, попросила ребят меня сфотографировать) Во-первых, там было красиво, во-вторых, я хочу показать вам свой мягкий и уютный кардиган!


Мы достаточно долго сидели на пристани, болтали, пили чай и кушали, и я ни капельки не замерзла, несмотря на сильный ветер. Вообще я просто обожаю проводить время у воды, особенно на старой пристани. Это мое любимое место! Жаль, что проезд к воде закрыли (надеюсь, не навсегда!). Но мы все равно пробрались туда и круто посидели)


На мне: кардиган - SheIn, (они закончились, но другие уютные и теплые кардиганы Вы можете найти 
здесь), майка, джинсы и слипоны - Zara (похожие здесь), безымянное винтажное украшение, часы - Fossil


Вообще устроить пикник с друзьями совсем просто, предлагаю и Вам сделать это в свободное время) Вам понадобится лишь удобная одежда, уютный плед, вкусная еда и хорошее место. Ну и компания, конечно, которая вряд ли откажется провести время в такой крутой атмосфере) Так что выбирайте время, собирайте корзинку и зовите друзей на пикник)! 

А вот несколько фотографий нашего пикника, который закончился внезапным салютом на набережной:



Что же у нас тут? Свежий хлебушек с Almette, огурчики, помидорки, апельсины и вкусный имбирный чай :)


А сегодняшний свой вечер я планирую провести дома, надеюсь, позанимаюсь дипломом хотя бы немного)Заранее желаю Вам спокойной ночи и напоминаю о конкурсе, в котором просто нельзя не поучаствовать!) ОБНИМАЮ!

Music: Rico Love – Ttlo

Комментарии

  1. Анонимный17 июня, 2015 11:10

    Какой теплый ,душевный пост! Прекрасно выглядишь,очень классный лук

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, а где находится эта пристань?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный19 июня, 2015 10:14

    Как сделать такой пучок на голове?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я делаю хвост, а потом закручиваю волосы и закрепляю шиплькой)

      Удалить

Отправить комментарий