10 Random Facts About Me

Многие блогеры являют миру посты или видео с фактами о себе, а я вот что-то до сих пор не делала этого) Но сегодня все изменилось!) Итак, ребята, вот несколько фактов обо мне, которые Вы, скорее всего, не знали:

1. Я почти всегда засыпаю под Лану Дель Рей - включаю второй диск из её альбома Born to Die: The Paradise Edition в музыкальном центре, ложусь спать и крепко засыпаю. Без нее мне зачастую трудно уснуть) 

2. У меня плохая память относительно моего прошлого: быстро забываю практически все, что со мной было, крайне редко вспоминаю о каких-то событиях. Я просто знаю, что это было, но было это вроде как не со мной)

3. Если мне нравится какая-то песня, то я могу слушать ее и только ее несколько дней подряд. 

4. Я верю в визуализацию и силу притяжения. Фильм и книга "Секрет" - энциклопедия жизни для меня) К сожалению, не всегда удается контролировать чувства и эмоции, управляющие моей жизнью, но я стараюсь)

5. Я считаю, что все люди по природе веганы и мечтаю когда-нибудь стать веганом навсегда) У меня были попытки по 2-3 месяца, но на большее меня не хватило. Ну ничего!) Когда-нибудь, когда-нибудь...))

6. Я человек-магнит: умею удерживать на своем теле металлические предметы, притягивать их) Ложки, вилки, монетки, ключи... Это мне досталось от папы, который может притянуть к себе аж чугунную сковородку)

7. Я очень люблю сосиски и вареную колбаску. И просто ненавижу печень. А еще я обожаю кукурузу в любом ее виде: консервированную,  в початках, попкорн, кукурузные палочки и кукурузные хлопья

8. Я очень боюсь сдавать кровь, ставить уколы и вообще нарушать целостность кожи) Это один из самых сильных моих страхов. Ну еще трипофобия и шустрые насекомые с большим количеством ног)

9. Мой любимый цвет - хаки, хотя в последнее время я переключилась на голубой.

10. Несколько лет назад я набила за ухом татуировку-сердечко, посвятив ее своей первой любви, до сих пор пытаюсь свести ее лазером) Надеюсь, когда-нибудь я закончу это дело и сведу ее до конца)

Комментарии

  1. Анонимный25 июля, 2015 09:24

    А как ты можешь бояться ставить уколы и нарушать целостность кожи, если у тебя есть тату и пирсинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя фобия касается только медицинских проколов и порезов)

      Удалить
  2. Анонимный25 июля, 2015 10:10

    Интересные факты)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный28 июля, 2015 17:17

    Ужас! Посмотрела картинки "трипофобия" и поняла, что тоже боюсь!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий