At the office

Добрый вечер, блог) Пишу я этот пост, находясь на рабочем месте, я вернулась на прежнюю работу в ООО "Кибердаин Системс", вновь пополнила ряды офисных работяг) Как я уже писала в посте на Storia.me (ссылка на мой аккаунт здесь), есть целесообразность в том, чтобы работать летом (да и не только летом). А все потому, что помимо опыта и денег, которые получаешь на работе, появляется еще и дисциплинированность, более бережное отношение к свободному времени, четкий распорядок дня,  а еще новые знакомства)



У меня очень красивая прическа, можете не говорить) И да, в нашем офисе не обязательно появляться в белых рубашках и брюках) Я вот в джинсовой куртке от Levi's =) Подобные, кстати, Вы можете найти на Lamoda здесь. И не забывайте про промокоды Lamoda, которые Вы можете использовать для выгодных покупок! 





Ну и не могу не рассказать Вам про один из новых проектов компании - это коворкинг Рабочее место. Здесь так уютно и приятно находиться, работать, ну и пить кофе, конечно же) Поэтому если Вы ищете спокойное место для работы с кофе, вайфаем и розетками, то приходите сюда =) А еще мы ищем новых сотрудников!) Руководителю отдела по упаковке и продаже франшиз требуется стажер, который после обучения в нашей компании сможет стать ее частью и дорасти до хорошей должности) Так что если Вы живете в Новосибирске и ищете работу с бесплатным кофе и молодыми сотрудниками, то смело пишите Василию или мне.

Всем хорошего дня и отличного настроения! =)

Комментарии

Отправить комментарий