BACKSTAGE x FashioNSK

Добрый вечер, блог! Как Ваш день? Я недавно вернулась с работы, пришла домой, хочу немного передохнуть и пойти прогуляться по городу. После дневного дождя воздух в Новосибирске чист и прохладен, свежая погода так и манит выйти на улицу) Но прежде чем я отправлюсь гулять, хочу показать Вам бэкстейдж со вчерашней моей съемки для проекта FashioNSK. Это проект Леры Лернер об уличной моде Новосибирска. Моим фотографом была талантливая Ксения Зайцева, которой я уже сейчас хочу выразить благодарность за проделанную работу, ведь она так легко поймала настроение, которое я хотела передать на фотографиях! =) 


Результат нашей совместной работы мы все увидим чуть позже, я уверена, он будет потрясающим!) Фотографии будут опубликованы в паблике FashioNSK и, конечно, в моем блоге. Ну а пока я хотела бы выразить свою признательность всем, кто работает над этим проектом! Ребята, Вы все огромные молодцы! Лера, очень круто, что ты начала это дело, желаю, чтобы оно процветало и набирало популярность. Невероятно круто, что в нашем городе есть такие модные и яркие проекты! Фух, вроде все сказала =)

Ну а Вам, друзья, я желаю хорошего вечера и прекрасного настроения) Проведите этот вечер здорово. И под классную музыку! Например под Years&Years, которые стали моими любимчиками с первой ноты =) Обнимаю!


Music: Years & Years – Worship

Комментарии

  1. Тоже был у них! Отличный проект, скоро думаю, еще приду!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30 июля, 2015 15:21

    Как мне нравятся эти твои джинсы

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий