Estée Lauder

Добрый вечер, друзья) Я никуда не пропала, просто теперь работа отнимает много времени, поэтому на блог, как Вы понимаете, его остается маловато) В любом случае, я постараюсь писать здесь так часто, как смогу =) И сейчас именно тот самый момент. Сегодня я наконец получила свой диплом бакалавра, все остальное время провела на работе, больше ничего интересного не произошло. Я не так давно вернулась домой, приняла душ, о котором мечтала весь день, надела свой мягенький халатик и сижу в обнимку с ноутбуком, жду пока сварится моя кукурузка, которую я купила по дороге домой. За полгода я что-то отвыкла от полного рабочего дня, поэтому эти несколько дней дались мне как-то тяжеловато. Усталость и плохой сон компенсирую средствами от Estée Lauder, которые я покупала впрок несколько месяцев назад на клиентском дне марки в Золотом Яблоке.

Сейчас пришло время достать их из холодильника и в полную меру использовать, чтобы выглядеть свежо. Это сыворотка-уход для кожи вокруг глаз и ночное восстановление для всего лица (на зону декольте я его тоже наношу). Продукты-бестселлеры, которые уже который день выручают меня! 


Сегодня я собираюсь хорошенько выспаться, ведь завтра еще один рабочий день, ну а потом целых два выходных, которым теперь просто нет цены) Еще не решила как именно их проведу, но точно как-нибудь хорошо!) И вообще, расскажите о Ваших секретах красоты?) Что помогает выглядеть свежо именно Вам? 

Комментарии

  1. Анонимный10 июля, 2015 10:20

    Чтобы выглядеть хорошо надо много пить и есть мало соли :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий