FashioNSK SHOOT

Доброе утро, друзья! Мой сегодняшний день начался рано - я встала в пять утра и уже в пол шестого выполняла дела вселенской важности =) Теперь я наконец-то дома, и у меня есть несколько часов до работы, чтобы спокойно позавтракать, принять душ, собраться и написать блог) Сегодняшний мой пост будет посвящен фотосессии для проекта FashioNSK. Хочу показать Вам фотографии, в том числе те, которые не вошли в подборку из 6-ти фото для публикации в паблике :) Автор проекта: Лера Лернер. Фотограф: Ксения Зайцева


Ну и поскольку мой блог считается СМИ, я обязана предупредить своих читателей: Внимание! В этом посте содержатся сцены курения, а также фото зажженной сигареты, что является не пропагандой, а элементом стиля Америки 60-х годов,  в котором выдержан образ. Курение вредит Вашему здоровью. SMOKING KILLS!


Хорошей Вам пятницы, друзья, вздохните полной грудью, добейте эту рабочую неделю, чтобы провести выходные с чистой совестью, без всяких незаконченных дел! Заранее желаю Вам отличного пятничного вечера)

Music: 
Years & Years – Take Shelter
Years & Years – Ties

Комментарии

  1. А что футболка дырявая? это тоже элемент стиля? :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и штаны дырявые. Могу пошутить,что я упала?

      Удалить
  2. Вот судя по постам, можно сказать что у Вас "шило в 5 точке". что кто-кто, а Вы точно на месте не сидите, постоянно в движении. Так почему же Вы поправляетесь? Сначала, я думала что это неправильно подобранная одежда, но потом поняла, что дело не только в одежде.
    Настя, почему так получается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может дело в том, что у меня нет шила?

      Удалить
    2. Никак понять не могу, с какой стати анонимов так волнует настин вес и с чего они вдруг возомнили себя вправе критиковать и осуждать чью-то внешность? Анонимно все смелые такие

      Удалить
  3. фуу.. как будто маленькую пипиську во рту держишь.. (

    ОтветитьУдалить
  4. боооже, ну и сравнение! сигарета конечно и правда не идёт, совсем, но ведь для молодой активной девушки это комплимент :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится этот пост, люблю твои подборки. Где покупала эти потрясающие джисны?

    ОтветитьУдалить
  6. Образ в духе Америки 60-х годов выглядел бы выигрышнее на дороге , а не на фоне рябинки))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий