FLAWLESS x BY TERRY Terrybly Densiliss Compact

Пудра Terrybly Densiliss Compact - это второй продукт от марки BY TERRY в моей косметичке. Второй, но точно не последний, ведь эта марка не перестает удивлять меня качеством своих продуктов. Эта пудра действительно просто идеальная: начиная с упаковки и заканчивая ее матовым нежным финишем на коже.



Вы только посмотрите на этот красивущий металлический футляр, который смотрится ну очень стильно и, я бы даже сказала, дорого и благородно. Этот маленький драгоценный слиток помещается даже в самый миниатюрный клатч благодаря своему компактному размеру, и эту пудру хочется доставить из сумочки снова и снова - манящая форма футляра заставляет меня не выпускать ее из рук. Ну а бархатный чехол защищает пудреницу от царапин.


Красивый футляр - это конечно хорошо, но помимо эстетического удовольствия от использования, должен же быть еще и эффект, и он, как Вы можете увидеть на фото, действительно есть. Моя пудра Пудра Terrybly Densiliss Compact в оттенке 1 Melody Fair окутывает лицо невесомой дымкой, которая практически незаметна на коже, но делает ее матовой и нежной словно персик. Никакого эффекта маски, а для получения такого бомбического эффекта достаточно одного тоненького слоя! Наносить пудру можно как спонжем, так и кистью (если она под рукой). Кстати, что очень важно, кожа долго остается матовой (даже во влажную погоду).


Эта пудра и вообще вся косметика от бомбического бренда By TERRY продается в АРО-МАНИЯ (link), и я уже думаю, какое средство попробовать следующим. Может, тушь или консилер? Может, у Вас есть какие-то идеи? Жду Ваших комментариев! Хорошего Вам воскресенья и отличного настроения!

Комментарии

  1. Анонимный06 июля, 2015 01:58

    5 тысяч за пудру? Кем же надо работать, чтобы покупать такую косметику? Или наоборот, работать не надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая косметика - это как дорогие вещи, она более качественная и Вы будете пользоваться ею в 2 раза дольше. Это как хорошая обувь или кожаная сумка!) А вообще ее нужно совсем немного (и припудриваться в течение дня по 20 раз тоже не нужно). Цена оправдана великолепным качеством и скромным расходом. Есть вещи, на которые можно потратить деньги, если есть возможность)

      Удалить
  2. Анонимный06 июля, 2015 18:28

    Какая ты красивая!
    Марка вообще не распространенная, многие даже не слышали о ней, но я заказывала основу под макияж и бальзам для губ, который в баночке.мне очень понравилось...довольно дороговато, но можно один месяц себя в чем то ограничить,а потом наслаждаться качеством долгое время

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий