FREEDOM

Добрый вечер! Сегодня в городе невероятно душно, спасает только неслабый ветер, приятно обдувающий всех прохожих, и легкая дышащая одежда (и такая же обувь). Мой сегодняшний день прошел достаточно быстро и хорошо, несмотря на то, что утро началось с раннего пробуждения и парочки не слишком приятных моментов) Но я вовремя взяла себя в руки и очень удачно поймала дзэн, поэтому весь остаток дня провожу в полнейшей гармонии) А вообще меня могут вывести из себя даже какие-нибудь мелочи  =(  Вы вот как с этим боретесь? 



На мне: платье - SheIn, браслет - SIX, сандалии - Jeffrey Campbell, сумка - Gestuz (похожая здесь)


Мне кажется, что ощущение свободы, полной гармонии и легкости просто пронизывает эти фотографии) В чем же дело? В зеленом фоне? Или в моем образе в бохо-стиле?) Я, кстати, поняла, что у меня в гардеробе нет ни одной жилетки, которой можно было бы дополнять вот такие вот бохо-платья. Хочу прикупить замшевую жилетку! С бахромой или простую, но точно рыженькую или коричневую!) Уж очень мне в последнее время нравятся такие образы) А Вам? Что Вы вообще думаете о жилетках? Я вот раньше их не воспринимала вообще, а сейчас посматриваю в их сторону!) Замшевые, джинсовые, классические... Хочу-хочу =)



Мои планы на вечер: отправиться в центр. Нет, не за жилеткой (хотя кто знает, визуализация - дело серьезное). Я просто хочу немного прогуляться и выпить кофе. А какие планы у Вас? В любом случае желаю хорошего вечера! Ну и напоследок хочу презентовать Вам свою новую любимую песню, которую я послушала уже тысячу раз) Обожаю Shy Girls, и эта песня - просто рай для моих ушей) Надеюсь, Вам тоже понравится! ОБНИМАЮ!

Music: Shy Girls – Renegade

Комментарии

  1. Анонимный22 июля, 2015 23:59

    Тебе очень подходят подобные наряды)) Все выглядит гармонично, легко и по летнему)
    И, кстати, без жилетки смотрится очаровательно, ибо она отягощала бы этот превосходный образ)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23 июля, 2015 01:59

    Настя,расскажи пожалуйста про метеориты от герлен? Твое впечатление

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все здесь: http://www.nastyadrama.ru/2014/01/guerlain-meteorites-perles.html =))))

      Удалить
    2. Анонимный23 июля, 2015 02:49

      Спасибо,очень важная информация,а консилер можешь какой-нибудь посоветовать пожалуйста

      Удалить

Отправить комментарий