Gold morning

Доброе утро, друзья! Простите, что не появилась вчера, это был долгий и сложный день, который начался с защиты диплома, продолжился съемкой мероприятия и закончился в баре с одногруппниками - мы, конечно же, отмечали окончание нашей учебы и защиту диплома. Защита моя прошла не совсем гладко, и я получила 4, но кого это волнует, когда я, наконец, могу удалить папку "учеба" с рабочего стола и поставить галочку в своем жизненном to-do листе напротив пункта "высшее образование"!) Можете поздравлять меня, а я поздравляю Вас, если Вы тоже защитились (или желаю удачи, если Вам это только предстоит!)

Теперь давайте перейдем к приятностям) Пора огласить результаты последнего конкурса  и показать Вам, наконец, что же это за золотой шарик был на картинке =) А это новый бальзам для губ от РГ Professional!



Я поздравляю Ольгу, Екатерину и Кристину с победой!) Здорово, что Вы угадали) Ваши призы - эти бальзамы для губ уже отправляются к Вам =) Ну а Вы, дорогие читатели, совсем скоро сможете приобрести такой бальзам в магазинах РИВ ГОШ в Вашем городе, ну а я скоро сделаю на него небольшой обзор)

Хорошего Вам дня и удачи!

Комментарии