New crystal deo

Я давно слышала о "кристальных" дезодорантах, а будучи в Таиланде порывалась купить такой на пробу - в каждой аптеке или придорожной лавке такие кристаллы навалены кучами) Почему-то я так и не решилась купить его, но зато недавно приобрела экземпляр кристалла от Gourmandise (я писала об этой марке ранее). 




Тяжеленький натуарльный прозрачно-белый кристалл надежно спрятан в мягкую упаковку, которая сохраняет его целым, если Вы вдруг вздумаете его уронить) На самом дезодоранте написано, что он обладает антибактериальным эффектом, не закупоривает поры, не оставляет следов на одежде. Чтобы вытащить кристалл из упаковки, необходимо аккуратно нажать на донышко, а после использования его легко засунуть обратно.










Пользоваться им просто - достать, намочить, обработать кожу и убрать кристалл обратно в упаковку. Производители обещают, что при правильном использовании срок службы этого кристалла составит не менее двух лет. Сплошная экономия =) А что Вы думаете о дезодорантах - кристаллах? Пробовали? Как впечатления?

Комментарии

  1. Анонимный27 июля, 2015 17:54

    пользуюсь только ими сколько себя помню)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный28 июля, 2015 18:09

    Поделись своими планами на лето, на осень, что собираешься делать,чем заниматься?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29 июля, 2015 00:40

    Будешь на что нибудь копить

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий