Terrybly Mascara By Terry

Добрый день, друзья! Сегодня я расскажу Вам про свою новую тушь Terrybly Mascara By Terry. Я пользуюсь этой тушью уже который день, и это уже третий продукт от марки By Terry, имеющийся в моей косметичке.



Жидкая помада и пудра мне понравились настолько, что я решила попробовать еще и тушь этой марки, которая, кстати, обещает не только прокрасить и удлинить ресницы, но и обеспечить им уход и способствовать их росту. На сайте Aro-mania написано, что эта тушь содержит сыворотку, разработанную на основе технологии Lumicoat ® Care, что делает ее не только косметическим, но и, можно сказать, уходовым средством. 



Ну а что касается косметических свойств - наносится она очень хорошо и держится весь день до позднего вечера. Просто смывается молочком для снятия макияжа, не оставляя после себя никаких следов. Как и к любой новой туши,  к ней нужно привыкнуть (надеюсь,  я не одна такая :D), и я еще не совсем наловчилась краситься ею идеально, но эти недочеты видны только при близком рассмотрении (как на фото). А вот в жизни все выглядит гораздо лучше, я ведь, все-таки, получаю комплименты в адрес своих ресниц =)




Комментарии

  1. Анонимный18 июля, 2015 00:24

    А как же клиник?!
    Или все-таки эта тушь лучше ?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий