Vladislava Shop vol.2

За последний год Vladislava Shop (о котором я когда-то писала) заметно "вырос". Больше крутых проектов, больше аксессуаров, одежды и обуви, больше покупателей. Магазин развивается, и это очень здорово. Вчера вечером я поехала в центр и зашла к девчонкам в гости, посмотреть на их новинки и просто поболтать, - уж очень меня заинтриговал их Instagram (и вообще все происходящее здесь за последние несколько месяцев).



Имея непреодолимую тягу к нежно-розовому,  я сразу набросилась на cotton candy свитшоты и футболки, а еще примерила несколько длинных и очень удобных трикотажных платьев-футболок, которые так классно смотрятся и с кедами/слипонами, и с каблуками/босоножками. Универсальные вещи - мое всё! 



Первую покупку - белые танки Вы уже могли видеть в моем Instagram. Идеальная модель: они не слишком высокие, стильные и оооочень удобные. И хорошо оттеняют загар! Я давно смотрела на подобные модели, надетые на ножки зарубежных блогеров, и вот такая пара наконец появилась и у меня) Осталось дождаться свою новую белую сумку, и летний образ будет "упакован" =) Ну а вторая вещь - это серое платье-футболка в белый горошек - очень мягкое и комфортное. Совсем скоро я покажу Вам полный образ с этими вещами) 


А Вы были во Vladislava Shop? Что купили, как впечатления?) ДЕЛИТЕСЬ =) Хорошего Вам вечера, друзья!)

Комментарии

  1. Анонимный23 июля, 2015 21:32

    Очередная пара обуви и очередная шмотка... Мне кажется, это прямо бич нашего поколения - шоурумы с кучей китайской одежды и сайты для заказов точно такого же китайского тряпья. Какое удовольствие от покупки сотых сандалий и пятисотого платья? Сколько можно покупать? Мне, наверное, это не понять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, тебе пора смириться и перестать под каждым постом это строчить)

      Удалить
    2. Анонимный23 июля, 2015 22:27

      я первый раз оставляю этот комментарий)видимо, такие мысли не только у меня.

      Удалить
  2. Анонимный23 июля, 2015 23:24

    ))) я грешным делом тоже этот стиль написания уже стал узнавать, а оказалось - "вононочё"))) это сговор!)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24 июля, 2015 12:12

    Настя, ты ооооочен поправилась!! Надо с этим что-то делать!
    наблюдаю за тобой лет шесть точно, а то и больше.... нравится твой стиль, вкус, стил написания постов... интересная ты личность.. Но вот что произошло с фигурой то?!!! надо приводить в порядок ее!!!!
    Прости, что написала это, просто молчать уже не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы так пишите, как будто я этого не вижу) Почему-то все пишут это именно сейчас, хотя прошлым летом я весила больше, чем сейчас) В ЧЕМ ЗАГАДКА?)

      Удалить
    2. Анонимный27 июля, 2015 13:11

      Ты стала надевать вещи которые по фассону тебе совсем не идут, и делают тебя громоской (( ты почти во всех постах ешь не совсем правильную еду, пьешь кофе.((
      Меняйся, переходи на менее каллорийную еду, больше двигайся, занимайся творчеством, а не бегай по магазинам за косметикой или же по сайтам с тряпками.))
      Влюбись уже наконец))
      Ты умная, образованная, красивая и жизнерадостная девушка, будь собой!! Добра тебе:*

      Удалить
    3. Настя, не обращай внимания на эти тупые комментарии, от людей, мозг которых съеден журналами и модой на худобу. Ты прекрасно выглядишь, каждый индивидуален

      Удалить
  4. Анонимный24 июля, 2015 12:39

    Настя, не обращай ни на кого внимания! Ты красивая и очень привлекательная девушка!!! Если тебе комфортно в таком весе, то все прекрасно! А чужое мнение.... да кого оно вообще волнует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждое мнение имеет право на существование, просто я хочу, чтобы мои читатели поняли - я без сторонней помощи адекватно оцениваю свой внешний вид и не нуждаюсь в комментариях, побуждающих меня к действию) Я сама все пекрасно знаю и вижу) СПАСИБО!)

      Удалить

Отправить комментарий