Golden Balm

Добрый вечер, друзья! Если Вы помните, какое-то время назад мы с Вами пытались угадать содержимое крайне загадочной золотой баночки) Победители розыгрыша, угадавшие назначение этой золотой сферы, получили свои призы - это, как я уже писала, бальзам для губ РГ Professional High Protection Balm SPF 20



Этот бальзамчик есть и у меня! Я бы хотела показать Вам его и рассказать об ощущениях от его использования. Об упаковке говорить, по-моему, даже не стоит: она привлекает внимание и выглядит ооочень стильно =)

Как написано на сайте, благодаря уникальной технологии активных увлажняющих сфер смягчающие и увлажняющие компоненты находятся в максимально активной форме и начинают действовать только в момент соприкосновения бальзама с кожей губ. Светоотражающие частицы придают губам дополнительную выразительность, а нежная кожа губ мгновенно насыщается влагой и получает интенсивное питание благодаря специальной смеси восков. А сверхвысокий фактор защиты от солнца SPF 20, входящий в состав бальзама РГ professional, обеспечивает надежный барьер от агрессивного UV-излучения. Настоящий летний must-have!


А еще этот бальзам немного осветляет губы, придает им блеск и очень вкусно пахнет сладкой ванилью! А какой Ваш любимый бальзам? И почему? =) Жду Ваших комментариев и желаю спокойной ночи!) ОБНИМАЮ!!!

Music: Arma8 & Sun In Arms – I Wanna Hold You (LVRY Edit)

Комментарии

  1. Насть, извини, что не в тему, но можно спросить: что С Валей? куда она пропала?((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наслаждается семейной жизню) Валентина вышла замуж)

      Удалить
  2. А где его можно купить и по какой цене?

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, что за тушь у тебя здесь?))

    ОтветитьУдалить
  4. Прочитав данный пост, я решила немедленно приобрести данный бальзам,осталась очень довольна!)Спасибо что делишься такими замечательными советами!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий