#ИмениныуКристины25

Доброе утро, блог! Вы не представляете, СКОЛЬКО ПОСТОВ МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ! Сколько фотографий ждут своей очереди, о скольких событиях я еще не поведала Вам! Я не люблю писать не по порядку, нарушая хронологию событий, но иногда вот так вот получается. Надеюсь, я скоро все это разгребу и обо всем Вам расскажу, а то все это довлеет надо мной!) А сейчас хочу показать Вам фотографии и немного рассказать о своем уикенде: в это воскресенье (6 сентября) Кристина Афонина (основатель сети студий красоты NABS) праздновала день рождения, куда была приглашена и я). Хэштег мероприятия  - #имениныукристины25!



Празднование проходило в ресторане Red House, куда пришли больше 30-ти человек, а еще ведущий, музыканты - группа Online. Как шутила сама Кристина: "это как будто вторая свадьба"). Кстати, дуэт ведущих Сергей Донец & Сергей Чертков создали по-настоящему веселую и увлекательную атмосферу.



Но самым потрясающим моментом вечера стало шоу мыльных пузырей, которое было сюрпризом-подарком для Кристины. По-настоящему завораживающее зрелище, которое возвращает в детство) КРАСОТИЩА!



Кристина, я еще раз поздравляю тебя с твоим днем, не буду повторяться, просто скажу, что все добрые слова и пожелания, которые ты услышала в этот день, обязательно сбудутся!!! Ну а Вам, друзья,  я желаю хорошего дня и отличного настроения!) До завтра!!!!

Комментарии

Отправить комментарий