GREY COAT

Привет, ребята!!! Как у Вас дела? Вы едва ли можете себе это представить, но сегодня будет пост с моим образом! ВОТ ЭТО НОВОСТИ =) Мне кажется, что я уже тысячу лет не выкладывала такие фото, но у меня уже накопилось так много классной одежды, которую необходимо выгулять и показать Вам, да и погода на улице в последние дни стоит просто чудесная, так что я наконец сделала несколько кадров для блога!) 



Гвоздем сегодняшней программы, как Вы уже поняли, является минималистичное серое пальто, которое, как мне кажется, выглядит одновременно расслабленно и элегантно. У меня никогда не было демисезонной верхней одежды такой длины, поэтому для меня это, можно сказать, эксперимент. Очень удачный, как мне кажется! Его можно носить и с кроссовками, и с ботильонами, как это сделала для сегодняшнего образа я. Впервые надела свои ботильоны из войлока, которые показывала Вам еще несколько месяцев назад, и подумала о том, как давно я не надевала каблуки! Я уж и совсем забыла, что это за грандиозная вещь) Надо носить их почаще =)


На мне: пальто - SHEIN (link), майка - Zara, джинсы - MANGO (похожие ЗДЕСЬ link), ботильоны - CALIPSO, винтажное украшение на шее, красная помада Chanel №99 Pirate, парфюм - Jo Malone English Pear and Fresia



Мне очень нравится этот образ, а Вам? Примерно в таком же виде я планирую сегодня отправиться куда-нибудь с ребятами (нужно только добавить сюда теплый шарф =)), а то, мне кажется,  я не веселилась еще дольше, чем не выкладывала свои образы) Хорошего Вам вечера и вдохновения!!!! ОБНИМАЮ!!!!

Music: DubRocca – Playin With My Mind

Комментарии

  1. Какая ты необычная!

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, какая вы красивая! Образ шикарный! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сочетание каблуков и пальто, и силует.... очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) мне тоже силует очень нравится=)

      Удалить
  4. Давно я в гости не заглядывала:) Образ получился очень женственным - мне нравится:)

    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и гармоничный образ!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, какая ты женственная! Очень красивый образ!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет.Были на много лучшие образы,прости не нравится!Все по отдельности вещи классные,но в комплекте((Кстати зачем джинсы испортила,с дыркой этой они не очень,будто упала,порвала и дальше потопала.

    ОтветитьУдалить
  8. Образ понравился,стильно,женственно)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий