Tuesday evening x Галерея Новосибирск

Добрый вечер, друзья! Как Ваш день? Мой начался с раннего (и, кстати, очень бодрого) пробуждения, поездки в офис, рабочего дня,  а вечером была учеба (и не что-то там, а ФИЛОСОФИЯ :D), после которой мы с Олей немного прогулялись по вечернему городу, дошли до ТРЦ Галерея Новосибирск, где прошлись по магазинам, поели вкусное мороженое и сделали немного фотографий, которые я Вам сейчас и покажу =)



Не знаю, только у меня одной так или нет, но почему-то уже с началом осени торговые центры начинают нести для меня какой-то предновогодний дух) Все эти огоньки, новые коллекции, теплые свитера и горячий кофе на фудкорте... Еще даже снег не выпал, а у меня уже есть такое легкое сказочное предновогоднее чувство...) 



Уже хочется запасаться прикольными носочками, пушистыми пижамами и всякими домашними штучками, создающими уют. Ну и шарфами/свитерами, конечно, чтобы и на улице чувствовать себя как дома!) Мне, кстати, очень понравились многие вещи из новых коллекций Massimo Dutti, H&M, Zara и Pull&Bear. Чего стоят только кардиганы с геометричными принтами и минималистичные пальто! Ну а уютные пижамки в Oysho как всегда вне конкуренции!) Осталось выбрать пряный согревающий аромат и можно смело заявлять, что мы готовы к холодам!) 



Что еще может подарить тепло прохладными вечером? Может, любимая парка и огромный клетчатый шарф? Нет, это случайная встреча с любимыми читателями, теплые слова которых согревают лучше всякого шарфа! :)



И вкусное мороженое, потому что "клин клином вышибают"! В это время года поедание холодного лакомства становится особенно интересным. В моем рожке 2 сорта мороженого: любимая страчателла и бабл-гам! 



А как согреваетесь осенними холодными вечерами Вы? Что любите делать и как проводите время? Жду Ваших комментариев и, может быть, идей! И заранее желаю спокойной ночи! ОБЪЯТИЯ!

Music: KRONO – Sweet Goodbye

Комментарии

  1. Напомнило твои старые посты где вы с мамой по магазинам ездили)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, а ты всегда носишь с собой камеру? :) Или только тогда, когда точно знаешь, что нужно отснять материал?)

    ОтветитьУдалить
  3. Т.е. ты отработала целый день, отучилась две пары, и после этого буйства твои глаза даже не покраснели? Настя! Научи!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий