PINK BOMBER

Доброе утро, друзья! Началась рабочая неделя, но очень радует то, что выходные прошли на ура =) Вчера мне удалось здорово погулять, а еще сделать пару кадров моего не совсем осенне-зимне-теплого, но классного образа в новом розовом бомбере. Образ получился такой спортивно-нежный, в пастельных тонах. 



На мне: бомбер - ROMWE, джинсы - MANGO, слипоны - ZARА



Конечно, теперь вряд ли стоит ждать потепления, поэтому придется убрать эту курточку в шкаф до весны, очень она мне нравится и даже немного жалко с ней расставаться) Ну а сейчас я буду надевать свою теплую парку, огромный шарф и отправлюсь на работу, сегодня мне предстоят великие дела! Хорошего Вам дня и отличного настроения, друзья!!! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Настя, привет! Очень клевые снимки. Как гуру шоппинга, расскажи, где сейчас можно купить укороченный свитер и парку хорошего качества. Заранее спасибо за ответ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо! Я перестала покупать в магазинах вещи вообще, только интернет-шопинг!)

      Удалить
    2. Настя, а подскажи, пожалуйста, в каких магазинах вещи заказываешь?

      Удалить
    3. Я же ссылки все время в посты добавляю =)

      Удалить
  2. Не холодно в такую погоду так одеваться?

    ОтветитьУдалить
  3. С шинсайд через сколько приходят вещи? На сколько из 100 можешь оценить качество? Безопасно ли это при оплате через карту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чем дороже вещь, тем лучше качество, это очевидно, конечно, ну и плюс я уже научилась по фото оценивать, что за вещь мне придет, так что чувствую себя прекрасно =)) ну и Вы по фото видите качество, мне кажется)
      Я могу сказать, что безопасно. по времени по разному. иногда 10 дней иногда 3 недели, как повезет =))

      Удалить
  4. Классные фото!☺
    Наконец-то посты стали более частыми!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий