PZSNZ

Помните, несколько дней назад я писала о том, что была на открытии ПиццеБара Пицца Синица? Пришла пора немного рассказать Вам об этом мероприятии) Сразу хочу заявить, что автор этих чудесных фотографий не я,  а фотограф Никита Хнюнин =) Никита, спасибо за фото! Итак, начнем...) Насколько я помню, с Пиццей Синицей я познакомила Вас уже давно, почти 2 года назад. Это пиццерия моего хорошего друга Алексея, и именно ему принадлежит идея создания такой крутой пиццерии с необычной концепцией! Со дня своего появления пиццерия стремительно развивается и вот, наконец, ребята открыли свой (хоть и небольшой, но очень уютный) ПиццаБар, в котором царит дружественная атмосфера с ноткой юмора, парящей в воздухе (вместе с ароматом свежевыпеченной пиццы).



На открытие пришло очень много людей, которые просто переполнили зал! А те, кто не вошел, толпились возле входа, слушая фристайл забавного парня Егора) И ждали своей очереди, чтобы зайти в ПиццаБар, выпить кофе и поесть свежую пиццу. А во время этого самого ожидания можно было выиграть сертификат на бесплатную пиццу, правильно ответив на каверзные вопросы ведущего викторины. И попозировать для фото и видеоотчета)



Кстати, открытие ПиццаБара было приурочено к дате создания службы доставки Пицца Синица! Пиццерия отпраздновала свой второй день рождения. По этому поводу был даже настоящий торт с двумя настоящими свечками, которые мы все коллективно задували!)



Процветания Вам, ребята, развития и роста! И побольше довольных клиентов! Расти, синичка, большая!) Открывайся во всех городах нашей необъятной родины. А потом и за рубежом!) УРА! УРА! УРА! =) Кстати, Синичка уже вышла за пределы Новосибирска! Опытные Кемеровские предприниматели приобрели франшизу Пиццы Синицы и уже во всю кормят Кемеровчан вкуснейшей пиццей =) Так что если Вы живете в Кемерово и еще ни разу не пробовали этого угощения, то самое время исправить ситуацию!) Вот, кстати, синичий сайт.



Комментарии

  1. а этот пиццеБар на ватутина открылся? не могу понять где(

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, что с лицом на видео? Стоишь и будто думаешь:"Куда я попала?")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это был странный день) Не судите меня) хаха

      Удалить

Отправить комментарий