Клиентский день CLINIQUE

Привет-привет! Что-то, друзья мои, я не рассказала Вам заранее о клиентском дне марки Clinique, который недавно прошел в парфюмерном супермаркете Золотое Яблоко, но Вы уж меня извините, видимо, я совсем закрутилась. Но в следующий раз, Я ОБЕЩАЮ, расскажу Вам заранее. Я знаю, что кто-то из Вас узнал об этом из других источников и посетил этот день, как и я) Молодцы, что следите за такими мероприятиями, это круто!




В этот день , как и в другие клиентские дни , гостей ждали консультации от специалистов марки и классные скидки на продукцию Clinique, что крайне актуально в любое время, ведь ухаживать за собой хочется всегда! Также посетителей порадовала диагностика состояния кожи, Smart-макияж и приятные подарки при покупке.




Креативная фотостойка для создания моментальных фото была настоящим гвоздем вечера, а такое чудесное и полезное угощение, как кислородный коктейль, пришлось по вкусу всем посетителям. Кстати, при употреблении одного кислородного коктейля уже улучшается кровообращение! А регулярное их употребление крайне положительно сказывается на общем состоянии организма городских жителей. Нужно взять это на заметку!


В целом, у меня осталось прекрасное впечатление от вечера: фотографии на память и новые средства по уходу за кожей лица, о которых я расскажу отдельным постом через некоторое время… Как думаете, что там?)


Хорошего Вам вечера! Будьте красивыми =*

Комментарии

  1. Анонимный12 ноября, 2015 14:38

    Настяяяяяяя ну нельзя так себя запускать жееееее

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12 ноября, 2015 14:39

    Насть, а какой у тебя рост?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12 ноября, 2015 15:07

    блин,раньше заходишь в блог-там какие-то невероятно интересные встречи с друзьями,стильные крутые фото,фотосессии,которые ты раньше делала,личное что-то,ХЭНДМЭЙД офигенный,все такое насыщенное и крутое.а сейчас каждый месяц по 5 постов - ооо-я-сходила-на-очередную-рекламную-хероту-купила-стомильонов-каких-то-фиговин и весь текст рекламный,как будто робот пишет.аааарррррр.или как ты себе купила шмот и пофоталась.или оляля,что хорошего в зиме.и все тексты как из журналов безликие. ЧТО С ТОБОЙ ПРОИЗОШЛО?просто каждый пост скроллю вниз,чтоб не читать пустые безликие фразы((((((((((((((((((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный12 ноября, 2015 16:16

      Аналогично! миллион лет уже читаю блог, всегда какие-то рецепты, встречи с подружками, жизнь, движняк...а теперь даже начал интерес пропадать. а пост про ТЦ Галерея меня вообще добил. я понимаю что это теперь часть твоей работы и тебя везде приглашают, но читать про это совсем неинтересно((

      Удалить
    2. Анонимный12 ноября, 2015 16:29

      Вот про галерею согласна! Учитывая то что Настя там работает каким то боком хотелось другой информации

      Удалить
  4. Анонимный12 ноября, 2015 16:50

    Подписываюсь под каждым словом, просто сплошная реклама, при чем плохо сделанная, либо бы уж рекламировала то, что действительно любишь, а не все подряд. Не думаю, что кто-то из читателей захочет что-то купить после этого. Теряешь и аудиторию и потенциальных покупателей всей этой херни

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть, дорогая! не терпится узнать, что было внутри )


    MyBlondeGal
    insta: myblondegal

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12 ноября, 2015 22:44

    Ладно вам, ребят, глупости это всё что вы сказали) люди меняются со временем, следовательно меняется и формат блога. Возможно,у Насти нет времени заниматься хэндмейдом, рецептами и частыми встречами с друзьями, возможно она не хочет делиться с читателями этой частью своей жизни... ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ, только и всего)
    не нравятся нынешние посты - не читайте, не вижу никакой сложности в этом) и вам спокойнее, и у Насти в комментариях нет лишнего мусора. я думаю, Настя в любом случае найдет свою аудиторию. всем бобра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 ноября, 2015 10:55

      Если Настя пишет для аудитории, а не для того,чтобы получить деньги за каждый пост, то ей должно быть интересно мнение читателей, только и всего.

      Удалить
  7. Анонимный13 ноября, 2015 10:58

    я тоже подобные посты пролистывав не читая ((((((((((

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий