Florida Gators

Добрый вечер, дорогие друзья! Как Ваш понедельник? Мой был невероятно долгим и достаточно продуктивным, я встала рано утром и успела сделать много дел: работа, свежий маникюр ягодного цвета от NABS, учеба, на которой я успешно сдала свой первый зачет в магистратуре. Теперь я дома, уставшая, но довольная, пью свой чай с облепихой, укутавшись в новый белоснежный халат. Уютный вечер, за который я хочу привести в порядок все мысли и немного отдохнуть, ну и написать блог, конечно =)



Кажется, я уже начинаю привыкать к зиме. Есть что-то романтичное в том, чтобы прогуляться по заснеженной улице, выпить фруктовый чай в уютной кофейне, а на обратном пути домой купить для домочадцев свежих булочек в новой пекарне, пленяющей свой европейской атмосферой и волшебным ароматом внутри. Теперь я без сожаления складываю в шкаф легкие платья и кроссовки и достаю теплые свитера. Да будет снег! Да здравствуют тепло и уют! Эх, а еще Новый год скоро!) Ну а пока вот еще несколько фото, которые я сделала несколько дней назад, когда еще снег так уверенно не лежал на улицах Новосибирска.



На мне: толстовка Florida Gators - Shein (link), джинсы - Mango, кроссовки - Reebok EasyTone


Спокойной Вам ночи и гармонии! Обнимаю!

Комментарии

  1. Анонимный03 ноября, 2015 01:53

    Очень хороший образ и макияж такой ровненький,ты прекрасна!��

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, а расскажи пожалуйста о своем ежедневном уходе за кожей лица

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный04 ноября, 2015 12:40

    Настяяяяяя, что за сухие посты? Выглядит будто пост написан лишь потому что надо. Нет в нем ни души, ни атмосферы, ни тебя. И так все последние посты. Короткие, сухие, ни о чем. Еще немного и, кажется, отписываюсь. А жаль
    С 2010 читаю тебя. Счастья тебе и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе утро) хотела узнать на счет сайта shein.com? долго ли идет и можно ли ему доверять? заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро =))) Я ему доверяю абсолютно!) Идет нормально) 2-4 недели, как повезет =)) Мне за дней 15 обычно приходит=)

      Удалить

Отправить комментарий