My CLINIQUE skincare

Привет, ребята! Вот настал тот день, когда я расскажу Вам о своих новых средствах от Clinique и поделюсь с Вами своими впечатлениями. Я всегда говорю, что моя кожа выглядит особенно хорошо, когда присутствуют такие положительные факторы, как 1) свежий воздух, 2) хороший сон, 3) качественный уход. И если первые два пункта мне удается соблюдать далеко не всегда (особенно это касается свежего воздуха), то качественный уход - святое, так сказать, дело. В этом мне помогают средства марки Clinique, которые творят с кожей волшебство!



Давайте же посмотрим, что здесь?!) Какие именно средства сегодня станут темной для нашего обсуждения: это увлажняющий спрей Clinique Moisture Surge™ Face Spray Thirsty Skin Relief, очищающий гель для умывания Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Gel, интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique Smart Custom Repair Serum travel size и миниатюра нежного аромата Clinique Aromatics in White.


Начну я с освежающего и увлажняющего спрея для лица Clinique Moisture Surge™ Face Spray Thirsty Skin Relief, который так просто решил мою проблему с сухостью кожи лица, которая появляется в течение дня! Наносить на макияж увлажняющий крем - это сомнительное решение, но кожа требует увлажнения, а мейк хочет остаться на месте. Что делать? Брать в руки этот спрей! Пшик-пшик, и лицо снова увлажнено, оно сияет свежестью, не испортив макияж. Это идеальное решение для меня! Как написано на сайте Clinique: "...Он мгновенно увлажняет кожу благодаря содержанию воды алое, которая моментально впитывается в кожу и повышает естественный барьер влаги в коже. Глицерин «проводит» и «блокирует» влагу в клетках кожи. Удобная упаковка спрея позволяет мгновенно освежить кожу в любой ситуации - в путешествии, на работе, дома, на прогулке. Это средство успокаивает и смягчает кожу благодаря содержанию натуральных не раздражающих кожу экстрактов алое, ромашки, а также сахарозы и кофеина." Звучит убедительно!

Гель для умывания Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Gel - это первый шаг в 3-Ступенчатой Системе ухода за проблемной кожей. Моя кожа не слишком проблемная, но бывает всякое! Я не ставлю этот тюбик на полку с ежедневными средствами, но 2-3 раза в неделю использую его для устранения имеющихся несовершенств и для профилактики, так сказать) Отлично очищает кожу от загрязнений. Если у Вас проблемная кожа - очень рекомендую! Слышала об этом средстве большое количество положительных отзывов, много кому оно помогло избавиться от проблем с кожей (особенно в 3-Ступенчатой Системе ухода). 

Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique Smart Custom Repair Serum полюбилась мне еще некоторое время назад, когда я использовала пробник. На сайте написано, что эта сыворотка способна заглянуть в прошлое кожи, чтобы изменить ее будущее. Сыворотка способна сама распознавать сигналы поврежденных клеток и работать только с той проблемой, которая есть именно на Вашей коже. В остальных случаях ингредиенты остаются в режиме ожидания. Кожа каждого человека подает сигналы о том или ином повреждении. Сыворотка умеет их считывать и реагировать соответственно в каждом отдельном случае. Как ключ и замок. Она работает только там, где нужно, и даже с той проблемой, которая еще не видна на поверхности кожи. НАСТОЯЩЕЕ СРЕДСТВО БУДУЩЕГО! 

Clinique Aromatics in White - это новый аромат, созданный специально для женщины, которая хочет найти свой индивидуальный запах, позволяющий ей выделиться. Мне сложно описать этот запах, но могу сказать одно: он теплый и запоминающийся! Если Вы хотите понять этот аромат, рекомендую Вам направиться в косметический супермаркет, чтобы самому почувствовать и прочувствовать его! А мне очень нравится, что этот маленький флакон можно положить даже в самую крошечную сумочку и носить его с собой)





Надеюсь, моя сегодняшняя статья была полезна для Ваc, и, возможно, она поможет Вам сделать правильный выбор, касающийся ухода за Вашей кожей. Ну а я сейчас пойду совершу свой вечерний ритуал очищения, отшелушивания и увлажнения... И отправлюсь спать! Доброй ночи Вам, друзья! Будьте красивыми! И счастливыми :)

Комментарии

  1. Анонимный13 ноября, 2015 11:13

    сегодня станут темной для нашего обсуждения:

    ОтветитьУдалить
  2. валяйте, милости прошу, уголок негатива объявляю открытым

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный13 ноября, 2015 13:47

    https://vk.com/album-46370144_221495385 думаю тебе очень понравиться если ты ещё не разлюбила вышивку.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий