WINTER MOOD

Сегодня последний день ноября, завтра уже декабрь, а это значит, что зимнее настроение официально имеет право присутствовать в сердцах каждого из нас) Тем более, что погода просто прекрасная! На выходных мы с Олей чудесно прогулялись по любимому парку, и я вывела в свет свою новую парку :Р Очередная моя вещица цвета хаки - легкая и теплая парка с простым капюшоном, в которой очень удобно гулять, особенно есть утеплиться шарфом. Хотя, конечно, в минус 2 это не обязательно =) Я так люблю эти заснеженные деревья, этот белый снежок под ногами. Такое все вокруг светлое, чистое, свежее! Пора выбираться на шашлыки в лесок и готовить плюшки для покатушек в снежной Кудряшовской заимке. Как говорится, let it snow, let it snow!  ❄  ❆  ❄


Думаю, что уже вполне справедливо заводить тему о подарках на Новый год и о самом празднике, который вот-вот уже настанет, не успеем мы оглянуться. Вы уже придумали планы на Новый Год? Я вот даже не представляю, куда отправиться этой ночью. То ли весело отметить в клубе, то ли спокойно в ресторане, то ли остаться дома и провести эту ночь в тесном семейном кругу c оливье и мандаринами и лечь спать в первом часу. Вспоминаю прошлый Новый Год, как я усердно ходила на лепку и проводила много времени в мастерской, аккуратно покрывая глазурью свои глиняные поделки для родителей. На выходных обязательно загляну туда снова. Это так прекрасно! Время для себя, время для души. Вопрос один: "что творить?" Ох, совершенно не знаю. Может, нужно сделать елочные игрушки? Или красивый подсвечник? Деда Мороза? Забавную обезьянку? Ладно, у меня еще есть время подумать. Вы, кстати, можете тоже набросать каких-нибудь идей в комментариях!

На мне: парка - Romwe (link), шарф - Romwe (link), сапоги - Miss Sixty, джинсы - Mango



И да, насчет подарков =) Совсем скоро я напишу пост с максимально свежими идеями Новогодних подарков для друзей, родителей, вторых половинок. Такого Вы еще точно не дарили =Р Хорошего вечера Вам и до завтра. ОБНИМАЮ! И послушайте обязательно песню, которая второй день стоит у меня на повторе в плеере в наушниках и в машине. Я просто влюбилась в нее! И да, клип тоже можно посмотреть ;) ДО ЗАВТРА!

Music: Alekseev – Пьяное солнце

Комментарии

  1. Анонимный30 ноября, 2015 23:19

    ты покрасила волосы?

    ОтветитьУдалить
  2. Душевные фотки, Насть

    ОтветитьУдалить
  3. Alexeev – Пьяное Солнце (Roma Pafos extended)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну нет, она не должна быть ритмичной :/

      Удалить
    2. Подсадила и ты меня на эту песнююю�� она очень классная

      Удалить
  4. Настя, не помню, спрашивала или нет, но ты не могла бы подсказать, где, по твоему мнению, в Новосибирске можно купить хорошую,теплую парку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! JS Casual! Там много разных вариантов =)

      Удалить
  5. Насть, а ты колготки под рваные джинсы надеваешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Кристина Афонина04 декабря, 2015 01:07

    Красавица !!!❤️

    ОтветитьУдалить
  7. Alekseev – А я плыву

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий