WINTER SKILLS

Доброе утро, друзья! Как Ваше настроение? Я абсолютно рада и счастлива: вчера сдала зачет,  сегодня ночью выспалась и готова к сегодняшнему дню. В Новосибирске уже настоящая зима, которая совсем скоро коснется и других городов, поэтому я хотела поговорить о зимних "да" и "нет", на которые следует обратить внимание) Я стараюсь следовать этим правилам почти всегда) Как выглядеть и чувствовать себя лучше в зимний период времени? На что стоит обратить внимание, чтобы комфортнее пережить зиму? Давайте посмотрим:



Во-первых, забудьте о низких джинсах,  ведь еще наши бабушки говорили нам, что это совсем не полезно для здоровья. Особенно зимой! Отдайте предпочтение джинсам с завышенной талией, чтобы находиться в тепле.

Такая же история с перчатками - зимой нам нужно все мягкое и теплое, оставьте до весны кожаные митенки, которые вряд ли согреют холодным зимним днем наши руки. И не забываем пользоваться питательным кремом!

Свитера и кофты тоже должны быть комфортной длины, ведь мы хотим, чтобы нам было тепло, чтобы мы были здоровы и чувствовали себя комфортно. Выбирайте интересную вязку/принты/цвета, но не позволяйте Вашему свитеру быть короче, чем того требует наше тело во время прогулки.

Хотите провести время с друзьями? Надели все самое теплое и отправляемся в парк/на каток. Посиделки в кафе с вредной едой - это не то, что нам нужно. Активность и радость от времяпрепровождения в движении - иногда вещи даже более приятные, чем гамбургер. И уж точно более полезные.

Не все блески для губ питают и защищают наши губы, которые очень уязвимы зимой. Выбирайте питательный бальзам для губ, который подарит нам защиту, комфорт и мягкость. Обратите внимание на состав! Чем натуральнее будет наш бальзам, тем лучше. 

На зиму лучше забыть о коричневых бронзаторах, если дело не касается торжества или сцены. Это выглядит неестественно. Сделайте выбор в пользу розовых или персиковых румян, которые подарят Вам свежий вид.

Комфортной Вам зимы и отличного настроения!!!

Комментарии

  1. Анонимный11 ноября, 2015 11:44

    забыла про угги написать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В какую из колонок их нужно поместить?)

      Удалить
    2. Анонимный13 ноября, 2015 21:40

      Ахаха, Настя, +100500)

      Удалить
  2. Анонимный11 ноября, 2015 14:10

    а ты на лыжах катаешься или только на плюшках?=)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12 ноября, 2015 11:49

    Привет!
    интересно пишешь, мало только буковок....)
    зачем вообще эти бронзаторы нужны?))))
    джинсы с какими колготами надевать?Неудобно
    а на каток в джинсах совсем холодно((

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный15 ноября, 2015 00:26

    Очень крутой пост! С каждым разом радуешь все больше и больше
    Настя, ты умница, не бросай это :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий