MASCARA N.1

Привет, блог! Сегодня снова будет пост для девушек =) Очень актуальный, на мой взгляд, ведь, пожалуй, каждая женщина всегда находится в поисках идеальной туши для ресниц. Я уж точно. У меня от природы довольно длинные ресницы, но я уверена в том, что это только 50% успеха. Остальные 50% - хорошая тушь, которой удобно красить ресницы. Тушь, которая легко наносится, хорошо прокрашивает, подчеркивает красоту ресниц и долго держится. Ну и, конечно, смывается, не оставляя после себя чернющих следов под глазами.



Сегодня я хочу поговорить о новинке! Это тушь MASCARA N.1 от Рив Гош. Создатели заявляют о том, что это бьюти-средство по-настоящему идеальное. "20 лет экспертизы",- звучит внушительно!) Нам обещают, что MASCARA N.1 разделит ресницы, подкрутит их, придаст объем и длину, а еще не осыпется, не станет обламываться и не склеит ресницы (даже на тюбике написано все, что нам обещают производители). 



Первое, что привлекает, это состав: никаких отдушек и парабенов! Зато в тюбике скрывается пчелиный воск, воск рисовых отрубей, морской гликоген и еще много чего полезного для наших ресничек. Сам тюбик, конечно, достаточно непривычной формы, но зато тушь можно использовать до самого конца. По цвету тушь черная, щеточка достаточно жесткая. Цвет действительно очень легко и приятно распределяется по ресничкам. Первый слой - эффект натуральных длинных ресничек. Второй - взгляд более яркий. Третий - немного драмы. Не буду скрывать, я нанесла эту тушь аж в 4 слоя (что не очень-то желательно), но мне хотелось выглядеть максимально ярко в этот день. Могу сказать, что для повседневной носки двух слоев будет более чем достаточно!



Мои впечатления от этой туши - исключительно положительные. Свою цену (чуть меньше 1000р по Золотой Карте РИВ ГОШ) она оправдывает. Посмотрим, как долго она будет служить мне верой и правдой. Скоро ли закончится? Надеюсь, что нет! Тем более, что  ее инновационная пятислойная ламинированная упаковка, как написано на сайте, "имеет высочайшие барьерные качества, защищая тушь от неблагоприятного воздействия окружающей среды, предохраняя от высыхания и гарантируя максимальное использование всего продукта внутри тюбика." Сегодня попробую отправиться с этой тушью, так сказать, в ночь) Посмотрим, выдержит ли она что-то около 20 часов на моих глазах. Делаем ставки :D Хорошего Вам вечера, ребята, и до завтра! 

Music: Alina Baraz & Galimatias – Show Me

Комментарии

  1. выглядит как крем

    ОтветитьУдалить
  2. Я понимаю что пост о туши, но я засмотрелась на брови)) Очень понравилась их форма)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие длиннющие ресницы=)))) Думаю, это не только благодаря туши=))))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  4. у тебя такой красивый цвет глаз!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер! Настя,можно узнать у кого оформляешь брови?Идеальные брови просто:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий