JOY x POP ART

Добрый субботний вечер, друзья мои! Я только что вернулась с работы и уже собираюсь в спортзал, но пока мне позволяет время, я быстренько расскажу Вам кое-что) Во-первых, несколько дней назад я была в любимом кинотеатре Люксор в ТРЦ Галерея Новосибирск на предпремьерном показе фильма Джой с обожаемой мною Дженнифер Лоуренс, и хочу посоветовать и Вам посмотреть этот вдохновляюще-жизнеутверждающий фильм. Несколько интересных фактов (спасибо сайту kinopoisk): в основе сценария этого фильма лежит история реального человека, Джой Мангано. Эта американка итальянского происхождения, изобретательница с деловой хваткой, получила известность благодаря своим чудо-швабре и вешалкам. Джой изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру в 1990 году. В этом же году родилась Дженнифер Лоуренс, которая сыграла роль Джой Мангано. 



Фильм мне очень понравился, я советую его всем Вам! Особенно начинающим бизнесменам и/или мечтателям. Надеюсь, эта лента Вас вдохновит. Ну а теперь пару слов об образе, в котором я присутствовала на премьере) Вы знаете, что я редко ношу платья и предпочитаю casual, да?) Тот день не был исключением. Я надела любимые джинсы и свой новый свитшот в стиле pop-art с крутым принтом. На груди у этого серого свитшота красуются три банки супа Campbell's, нарисованные Энди Уорхолом. Крутой, правда ведь? Мне ооочень нравится! Где я его взяла? Заказала на Shein (link). Есть еще подобные тут, тут и вот здесь.



Ну а теперь я побежала на тренировочку, желаю Вам хорошего вечера и отличного воскресенья!) Прощаюсь с Вами до завтра! И настоятельно рекомендую Вам послушать мою новую любимую песню) ОБНИМАЮ!!!

Music: RITUAL – The Fall

Комментарии

  1. Анонимный24 января, 2016 04:06

    у второй фотографии крутая обработка! где сделала?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный24 января, 2016 23:57

    Настя, подскажи пожалуйста, а доставка у ши инсайд платная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если берешь несколько вещей, то бесплатная =)

      Удалить

Отправить комментарий