The Balm

Вот теперь, ребята, я реально зашиваюсь и просто не имею понятия, как все успеть. Планов и дел все время становится больше и больше,  а в сутках по-прежнему 24 часа. Приходится чем-то жертвовать! И, к сожалению, блогом тоже. Нас всех разбаловал легкий декабрь с ежедневными постами и предновогодним настроением, а теперь начался какой-то тяжеляк. Кто тут у нас спец по тайм-менеджменту? Теперь я буду спрашивать Вас: "КАК ВСЕ УСПЕТЬ???" Пытаюсь войти в такой жесткий ритм, но никак не получается. Но попытки продолжаются, поэтому я здесь!) Хочу рассказать Вам о своем желанном приобретении. А, точнее, их два:



Это хайлайтер theBalm Mary-Lou Manizer и помада theBalm Girls Lipstick в оттенке Mia Moore. Думаю, про хайлайтер Мэри Лу слышали все, потому что это настоящий бестселлер среди всех известных мне визажистов. Ну он правда очень крутой! С ним и дневной, и вечерний макияж выглядят свежо, кожа светится! Выделяем им скулы, спинку носа, подбородок, галочку над губой, наносим под бровью и на внутренний уголок глаза. Можно нанести его совсем чуть-чуть, чтобы придать лицу легкое сияние, а можно положить поплотнее, чтобы получить модный стробинг эффект =) Использую этот хайлайтер каждый день с первой секунды его появления в моей косметичке!) Что касается помады - я ее еще не пробовала. У меня так много открытых помад, что еще одну я, пожалуй, открывать не буду) Но выглядит она ярко и отзывы о ней исключительно хорошие. Но я потом расскажу вам свое мнение, когда испробую ее на себе. А пока вот просто немного красивых фото =)



Ну а теперь Вы мне расскажите свое мнение об этих средствах. Пробовали что-то? Понравилось? И принимаю заявки на посты! О чем вам было бы интересно почитать в следующий раз? Поскольку писать я теперь буду реже, давайте сделаем контент еще более интересным для Вас =) Чего хотите?) ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА!

Music: Gorgon City ft. Romans – Saving My Life

Комментарии

  1. Анонимный22 января, 2016 19:57

    наконец-то новы пост,Настя! Пиши чаще =) мы скучаем

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22 января, 2016 20:17

    Настяя,где в нск можно купить этот хайлайтер? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Только сегодня решила что нужно купить этот хайлайтер)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный22 января, 2016 22:10

    Настя, расскажи про свою любофффф))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что Вам рассказать?)

      Удалить
    2. Анонимный23 января, 2016 19:04

      Кто он что он)) сколько лет, где познакомились?)кто инициативу проявил первым?)))))

      Удалить
  5. Анонимный23 января, 2016 01:49

    Настя, не пропадай, пиши!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный23 января, 2016 18:59

    Очень интересно почитать про твою коллекцию парфюмов! Или про комнату ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный25 января, 2016 19:51

    Тоже интересно прочитать про парфюмы!!Не пропадай,заждались твоих постов!!))

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный06 июля, 2016 11:34

    У этого хайлайтера есть аналог,если б раньше узнала,не стала бы деньги на него тратить ,это тени артвизаж N 120 ,один в один (!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть такие вещи, радость обладания которыми тоже важна))) Не только эффект, но и красивая коробочка)

      Удалить

Отправить комментарий