NEW PHONE

Привет, ребята! Пару недель назад у меня появился новый любимчик - iPhone 6s, о котором я Вам все еще не рассказала. Нет, он появился не просто так. Все дело в том, что мой предыдущий телефон сошел с дистанции, начав выдавать разные ошибки, а потом и вовсе не пожелал включаться. Его ремонт влетел бы в копеечку, поэтому более целесообразно было приобрести новый (нет, не розовый :D). 



Я перенесла всю "начинку" прошлого телефона в новый, поэтому мне даже не пришлось к нему привыкать. Только наслаждаться обтекаемым корпусом и большим экраном. Из новых функций оценила LIVE PHOTO как в Гарри Поттере, а еще 3D Touch (экран различает силу нажатия, открывая новые возможности для управления устройством). А еще меня очень порадовал большой выбор чехлов!) Вот этот мраморный из H&M моментально стал моей любовью!)



Но чехлов много не бывает, поэтому расскажите, где в интернете или в каких-то магазинах/точках у нас в Новосибирске Вы видели крутые и необычные чехлы? ASOS и торговые центры не предлагать) Хочется найти что-то действительно необычное!) Русские узоры/матрешки и Рука Фатимы разыскиваются тоже!) Помогайте =))

Комментарии

  1. Насть, не по теме вопрос, но может сможешь подсказать, украшение из какого материала ты использовала при первичном пирсинге соска? Говорят, что хирургическую сталь опасно в свежий прокол вдевать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я носила какую то специальную пластиковую штангу. Мне не вставили прям после прокола. Потом, когда все зажило, я сменила ее на серебро :)

      Удалить
    2. Проколотые соски???? это шок...

      Удалить
  2. Настя, а были ли там на 5S такие же чехлы, не видела? Я его ищу больше полу года!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится эта мраморная мода))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12 марта, 2016 18:28

    Я заказываю на Алиэкспрессе. Посылка идет около 2-х месяцев... цены радуют. Я заказала чехол за 150 руб, а в одном популярном аккаунте в инстаграме этот чехол стоит 1499 руб... ШОК ЦЕНА!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий