YOUR OWN MASCARA

Вы уже видели по городу баннеры с изображением туши MASCARA N.1 от Рив Гош? На них красуется популярный серебристый тюбик, который уже успел завоевать любовь многих визажистов и бьюти-блоггеров, но самое интересное, что Рив Гош выпустил серию дополнительных щеточек к этой туши! Если Вы помните, я писала про MASCARA N.1 еще зимой (пост можно посмотреть тут). А теперь при покупке этого чудо-тюбика можно выбрать дополнительную щеточку. Тушь-трансформер! Такого в бьюти-индустрии еще не было!




Слоган "одна тушь-миллион эффектов" можно смело назвать оправданным, потому что помимо стандартной универсальной щеточки, которая, собственно, и идет в комплекте с тюбиком, Вы можете выбрать дополнительную щеточку, которая подходит именно Вам! :) Вот это и есть индивидуальный подход к каждому клиенту! Настоящий маст-хэв как для домашней косметички, так и для кейса визажиста. С помощью одного тюбика туши можно создать множество образов! От естественного до нарочито кукольного. Удобно и выгодно! 
   


А еще с помощью этих щеточек можно просто расчесывать реснички и бровки, а также наносить на них какой-нибудь уход (питательные масла или сыворотки для роста/укрепления). Короче говоря, один сплошной лайфхак. РИВ ГОШ, Вы огромные молодцы! Думаю, многие из нас мечтали о возможности приобрести что-то подобное.


А что Вы думаете? Насколько полезным и востребованным на Ваш взгляд будет это предложение?) Какую бы щеточку выбрали в качестве дополнительной? (я вот голосую за 1.3 =)) Очень интересно узнать Ваше мнение!

Music: Cat Delphi – Fire (Barny B Remix) YL

Комментарии

  1. Мой фаворит - щеточка 1.5

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21 марта, 2016 20:16

    Думаю это бесполезно, т.к. один раз макнув тушь, что потом? Идти мыть щеточку и смывать тушь в раковину? При том что стоит почти тысячу! Ну засохнет же она всё равно в этом защитном тюбике! Провели бы исследование, и выяснили: какой удобнее пользоваться большинству!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный21 марта, 2016 23:36

    Насть, давно хотела поинтересоваться, а как у тебя с английским языком? свободно говоришь на нем?)

    ОтветитьУдалить
  4. классная вещь для визажистов! во-первых можно подобрать щеточку по типу ресниц клиента, а во-вторых после этого клиента ее помыть и убрать в футляр))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий