BARNAUL

Привет, ребята! Расскажу Вам немного о своей поездке в Барнаул. Мы с Кристиной ездили туда по работе, поэтому почти все время было проведено либо в салоне, либо в дороге, но нам удалось ощутить атмосферу города, поотмахиваться от нашествия клопов, глянуть, что продается в местных магазинах, а еще покушать в одном из самых колоритных и популярных мест в Барнауле. Как думаете, о каком заведении идет речь?



Но начну еще раз с самого начала. Мы выехали в Барнаул поздно вечером, ехали на микроавтобусе 4 часа, и нам даже удалось поспать и послушать музыку. Приехали туда ночью, отправились ночевать в гостиницу Престиж, где нас, кстати, хотели нагреть на 3 тысячи рублей, что не очень приятно :/ После непродолжительных разборок мы заселились в чистый и уютный номер, поспали несколько часов, встали рано утром, приняли душ и отправились в Барнаульский NABS. Мы хорошо там поработали, а вечером выехали домой и вернулись в Новосибирск. Это было интересное путешествие, город очень приятный, погода была чудесная, минус только один - огромное количество клопов повсюду. Но это явление временное, которое постепенно переходит к нам, кстати) Ну а мне, как любителю интересных заведений, хочется рассказать Вам о месте, в котором мы обедали, это крутой Гриль-бар Пожарка. Вы только посмотрите на этот крутой интерьер!!!



Все здесь так интересно, так прикольно, так продуманно! И крутое меню с интересными названиями (сырный суп с грибами "Берегите лес", обеды в "Пожарной Части"и так далее...) Очень забавно =) И вкусно, кстати! Мы взяли окрошку, от которой немного захмелели) Ну в общем и целом - красота. Очень рекомендую!)



Знаю, что у нас в городе открылось много интересных заведений, в которых я еще не была, "Тбилиссимо", например) А еще "Лось и Лосось", "Рис, баран и барбарис", "Сибирь Сибирь". Куда посоветуете сходить на выходных? Какое из этих (или других) новых заведений Вас очаровало и почему?) Жду ваших советов!)

Комментарии

  1. Анонимный28 апреля, 2016 19:14

    Лось лосось не посоветовала бы.. может быть и не плохо в обычное время, но бизнес-ланчем меня 2 раза отравили(

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный01 мая, 2016 02:43

    а я наоборот, порекомендую! ела там вок (курица+рис) и роллы. вторые не впечатлили, были сухие и безвкусные,а вот вок порадовал. а обычно наборот, все же,суши у нас больше пока распространено,а вок еще не научились готовить :) так что советую сходить и оценить самой) меню большое)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05 мая, 2016 01:33

    Что за помада на губах? или это карандаш?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий