DEER

Ребяяятаааа, как потеплело-то, ага? Мы вот тут уже во всю строим планы о поездках за город! Осталось только засандалить прививку от клеща... И в путь!) А еще скоро майские праздники и Пасха! Ох =) Я так соскучилась за зиму по этим посиделкам на природе, по даче, по пикникам, по прогулкам. Кстати,  в прошлом году я часто ощущала нехватку теплой и удобной одежды (чтобы и капюшон, и карманы), поэтому а этом году основательно готовлюсь к сезону шашлыков, чтобы и выглядеть стильно, и чувствовать себя комфортно!



На сегодняшний день моим любимым предметом гардероба для таких дел является свитшот от ROMWE (link). Он супермягкий и теплый, а еще этот милый вышитый олень на груди! Ну просто крутота =) В городе можно носить его с дырявыми джинсами, а на природе сочетать с плотными лосинами или удобными трикотажными штанишками. Тепло и классно!) Хочу скорее в него закутаться, сидя у костра на берегу со стаканчиком чая) 



Кстати, в этом году у меня есть идея отправиться куда-нибудь в поход на несколько дней. А лучше на неделю) Чтобы минимум цивилизации и макимум эмоций. Есть из вас те, кто уже занимался этим? С чего начать, как подготовиться и куда идти?))) Жду ваш советов в комментариях или пишите в личку Вконтакте. Хорошего Вам вечера! ОБНИМАЮ!

Комментарии