FIVE ELEMENTS AQUA

Привет, ребята! Поговорим немного об уходе за кожей, а именно о моих новых средствах от FIVE ELEMENTS, серия AQUA. Я постоянно пользуюсь разными маслами, кремами, сыворотками, тониками и прочими средствами, которые делают кожу красивой, здоровой и увлажненной, постоянно тестирую что-то новое, и вот на этот раз в моих руках оказались две коробочки: дневной увлажняющий крем и сыворотка "увлажнение и тонус". Каждое из средств стоит чуть больше 1000 рублей, продается в РИВ ГОШ, производство - Швейцария.



Начну с крема: он освежающий и легкий, после нанесения на лицо нет ощущения липкости или жирности, только комфорт и увлажненная кожа. На него отлично ложится макияж, а также можно использовать его перед сном, как ночной крем он тоже хорош - опухшего лица не будет, не бойтесь) Сыворотка - прозрачная и немного липкая, но мгновенно впитывается и сразу придает коже здоровый вид, она как будто начинает светиться изнутри. Главное правило - не переборщить! Не зря дозатор выдает совсем маленькие капли средства, его нужно совсем чуууть-чуть! Пару капель на все лицо, и готово! Идеальный способ использовать оба этих средства - нанести на очищенную кожу сначала пару капель сыворотки, а через несколько минут - увлажняющий крем. Ждем, пока немного впитается, и можно смело наносить макияж. Кожа остается увлажненной весь день, ну а к вечеру можно позволить себе сбрызнуть лицо термальной водой, чтобы оставаться красивой до самой ночи.



Какие у Вас планы на вечер? Я планирую провести его дома: ванна с пеной,  ужин и какой-нибудь интересный фильм. Я вот думаю, то ли начать смотреть какой-нибудь прикольный сериал? Как насчет американской комедии-постапокалипсиса «Последний человек на Земле»? Смотрели? Что можете посоветовать? Хорошего вечера и отличного Вам настроения!) ОБНИМАЮ!

Комментарии

Отправить комментарий